Перейти к содержанию
hon2012

Загрузка DIV после полной загрузки страницы или с задержкой

Рекомендуемые сообщения

В магазине мне нужно чтоб один DIV отображался либо после полной загрузки страницы либо с задержкой в несколько секунд.

Много искал на форуме и вообще в сети, везде предлагают решение типа для DIV задать стиль "display:none" и менять с помощью JS этот стиль после загрузки страницы на "display:block" ну или задержку на отображение дива ставить....

Но мне эти решения не подходят т.к. нельзя для этого DIV задавать стиль "display:none"   - не спрашивайте почему, просто нельзя ни "display:none" ни opacity:0  - то есть с помощью стилей скрывать никак его нельзя мне.

Может кто знает решение как задать задержку отображения ДИВа или до полной загрузки страницы не отображать его при этом не использую в стилях дива ничего типа "display:none" или opacity:0 и др. подобного

Изменено пользователем hon2012

Поделиться сообщением

position:absolute; left:-10000

либо append после загрузки страницы, в любом случае без js не обойтись

Поделиться сообщением

On 17.01.2018 at 11:11 PM, spectre said:

position:absolute; left:-10000

либо append после загрузки страницы, в любом случае без js не обойтись

С append как прописать скрипт подскажите?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.