Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, требуется настроить обновление цен и курсов Валют. 

В данный момент Яндекс маркет находит ошибки при проверке. 

Вот переписка с Маркетом

"

Поясню, как проводится проверка по данному типу ошибки.
При проведении проверок службой контроля качества всегда учитывается задержка в обновлении информации на Маркете.
Ошибка, которая может возникнуть при задержке между обновлением Вашего прайс-листа и индексацией Яндекс.Маркета, перепроверяется в прайс-листе, загруженном после обнаружения ошибки, и присваивается магазину только в случае ее подтверждения.

Ошибка «Цена на Маркете отличается от цены на сайте магазина» присваивается в том случае, если цена товара на странице сайта отличалась от цены на Маркете, и данное отличие было подтверждено в прайс-листе, загруженном в базу Яндекс.Маркета после обнаружения ошибки.

Так, для товара "Пробка техническая листовая 6 мм (915х610х6) -A" при проверке в 21.55 15.01.2018 г.на Маркете была указана цена  291  руб. При переходе на сайт магазина отображалась другая стоимость - 288.31 р. руб.(скриншот прилагаю). При следующей проверке в 22.03 15.01.2017 г. в  прайс-листе была указана стоимость 290.68 руб.

Поэтому была выставлена данная ошибка.
"
Требуется настроить так чтоб быть спокойными за данный вопрос.

версия OcStore древняя 1.5.3.1 

Поделиться сообщением

может, основная валюта - доллары?

тогда при скачках курса такое может быть.

Поделиться сообщением

В 17.01.2018 в 00:44, afwollis сказал:

может, основная валюта - доллары?

тогда при скачках курса такое может быть.

Основная валюта Рубли.

Да, это ошибка возможна только с Валютными товарами. И Я так понимаю, что при обновление курсов.

В том и вопрос как от этого уйти.

Т.к. очень много товаров в валюте и в данный момент я не могу их рекламировать. 

Изменено пользователем dsidorov

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.