Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу Модуль оформления заказа клиентом


romko321

Recommended Posts

Нужен модуль для оформления заказа клиентом

те - менеджер к примеру общаеться с клиентом по телефону

И самостоятельно вбивает данные клиента и заказа через админку или через фронтенд

К примеру как на Битриксе - те не нужно бегать по менюшкам и логиниться от имени клиента

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не нужно бегать по менюшкам и логиниться от имени клиента

А как выбирать товары и вносить данные заказчика? Телепатически?

Опишите процесс плиз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть у Вас на сайте 2-5 тыс товаров, клиент звонит, путанно что-то пытается обяснить, ваш менеджер на телефоне, не пользуясь поиском, описаниями и фото товаров, навскидку предлагает покупателю варианты (по памяти из головы всё диктует - и характеристики, и вес, и все имеющиеся опции перечислаяет, и рассказывает и увлекает, какие там замечательные бантики и шмантики), и может подсказать попутно что-то, не забыть ничего, кросс-селлингом заняться "а посмотрите вот это ещё - у него то-то и то-то", и в общем помнит все названия, UPC, SKU и модели наизусть. Или может удовлетвориться вводом пары букв и скудной строчкой названия.

Правильно я понял?

Если так - офигенной квалификации у вас продавцы, завидую.

P.S. Прям в форме - есть начиная с 1.5.3 (или может 152, не помню). Правда, не понимаю, чем это лучше оформления заказа через интерфейс магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть у Вас на сайте 2-5 тыс товаров, клиент звонит, путанно что-то пытается обяснить, ваш менеджер на телефоне, не пользуясь поиском, описаниями и фото товаров, навскидку предлагает покупателю варианты (по памяти из головы всё диктует - и характеристики, и вес, и все имеющиеся опции перечислаяет, и рассказывает и увлекает, какие там замечательные бантики и шмантики), и может подсказать попутно что-то, не забыть ничего, кросс-селлингом заняться "а посмотрите вот это ещё - у него то-то и то-то", и в общем помнит все названия, UPC, SKU и модели наизусть. Или может удовлетвориться вводом пары букв и скудной строчкой названия.

Правильно я понял?

Если так - офигенной квалификации у вас продавцы, завидую.

P.S. Прям в форме - есть начиная с 1.5.3 (или может 152, не помню). Правда, не понимаю, чем это лучше оформления заказа через интерфейс магазина.

Ещё раз пишу - Битрикс или 1С бухгалтерию посмотрите

Во первых во время ввода артикула, SKU и остальных полей работает реалтаймовый поиск

Во вторых при необходимости после того как товар найден можно кликнуть на него и перейти на детальное описание

Но в основном клиенту нужно несколько позиций и он знает каких - менеджеру лишь остаеться воспользоваться поиском в форме и найти их

в-третьих менеджеры достаточно квалифицированны для того чтоб знать что есть на сайте и косультировать клиента исходя с своих знаний

ps Может я чего-то не досмотрел - где именно в форме есть оформление заказа через админку? - то что я нашел - предлагает залогиниться от имени клиента и сделать заказ с фронтенда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во первых во время ввода артикула, SKU и остальных полей работает реалтаймовый поиск

Во вторых при необходимости после того как товар найден можно кликнуть на него и перейти на детальное описание

Но в основном клиенту нужно несколько позиций и он знает каких - менеджеру лишь остаеться воспользоваться поиском в форме и найти их

Риалтаймовый AJAX-поиск берется бесплатный и несложно допиливается напильником. Или покупается платный чуть подороже.

Быстрое оформление заказа уже есть в ассортименте. Начиная от бесплатных вариантов, и до 150$.

Остальное перечисленное - до сих пор не вижу никаких причин отказываться от витрины магазина для оформления заказа. Весь процесс один в один такой же.

Зачем плодить сущности и возводить аналогичный интерфейс в админке?

ps Может я чего-то не досмотрел - где именно в форме есть оформление заказа через админку? - то что я нашел - предлагает залогиниться от имени клиента и сделать заказ с фронтенда

Да, я ошибся. Имел в виду редактирование заказов. Наверное нет там создания.

Тогда Вам в поиск по расширениям на opencart.com - там у автора модуля редактирования заказов для всех версий на его сайте было то же самое для создания заказов. Стоило примерно в районе 20-50$. Найдёте по ключевым словам "edit order".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.