Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Oleg17032011

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Oleg17032011

  1. Спасибо, у меня тоже работает на ocStore-3.0.3.7, а всего то одна строчка, как мала надо иногда для счастья!
  2. З.Ы Небольшой баг, если перейти на другую вкладку, вернуться потом на вкладку Изображения не получится, открывается вкладка Общие, но не принципиально, можно потом товар отредактировать. Главное побыстрей его набить в базу, а отредактировать потом.
  3. Да, теперь вкладка Изображения (правда теперь она называется Общие, но не важно) открывается сразу, а как дальше, чтобы автоматом открылся менеджер изображений? Но даже в таком виде, это ускорение процесса добавления товара на целый шаг. Спасибо!
  4. Если бы умел, то не фантазировал. А так я даже не писатель, просто торгаш, ещё и ленивый, лень три раза мышкой щелкнуть.
  5. Добрый день! Может уже и не актуально, но я бы хотел, для ускорения процесса, чтобы при Добавлении товара первым сразу открывался Менеджер изображений для выбора изображения товара. Насчет кнопки Сохранить кому как, я кнопкой Enter завершаю редактирование. Цену товара (как и всё остальное) позже редактирую в AdminQuickEditPRO.
  6. Добрый день! ocStore-3.0.3.7 Как сделать так, чтобы в админке при нажатии на "Добавить товар" сразу открывался менеджер изображений, для выбора изображения товара, чтобы миновать все лишние шаги, для ускорения процесса добавления товара. В данной модуле я выбираю только изображение и добавляю название товара, всё остальное редактирую в Admin Quick Edit PRO.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.