Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Exten

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Exten

  1. Здравствуйте! Рад ответственной работе автора (пообещал и сделал) и то что продолжает развивать бота! К большому сожалению, для моего магазина он все еще не актуален по причине отсутствия опций (для моего магазина 100% товаров имеют опции: цвет, размер). Очень жду доработки этого функционала что бы активно начать использовать бота. Судя по всему "автор" знает о проблеме и, вероятно, держит на заметке этот момент. Своим постом хочу лишь снова выразить благодарность за работу над ботом и как небольшое напоминания от имени всех продавцов, кому опции в боте очень важны:)
  2. Спасибо за оповещение! Пробуем)
  3. Спасибо за ответ. Да, видел этот модуль. Но, как Вы верно заметили, не совсем то что нужно.
  4. Здравствуйте. Столкнулся с проблемой: сделал группы покупателей (ocStore 3.0.3.7), к ним добавил скидки, но что бы присвоить покупателю одну из групп, необходимо зайти в профиль покупателя и при попытке изменить его группу, в админке просит заполнить его имя (многие из моих покупателей его не указывают) а так же задать ему новый пароль (стоят звездочки) и без заполнения этих полей профиль изменить не удается. Можно ли обойтись без этого? Как перенести покупателя в другую группу покупателей без редактирования его профиля подобным образом? Возможно есть другой путь либо уже готовый модуль для быстрой смены у покупателя группы покупателей. Буду признателен за любой комментарий и помощь. Спасибо!
  5. Супер! Ждем проверки
  6. На такую актуальщину, на мой взгляд, как привязанный бот в ТГ дня opencart, донатеров не может не быть)
  7. Здравствуйте! Спасибо за ответ. Новость супер!:) Ждем с нетерпением.
  8. Здравствуйте! Может появились ориентиры по срокам релиза?:)
  9. Ура) Тогда очень ждем. На сегодня такой модуль супер актуален! Только обязательно оповестите у себя на страничке. Подписался)
  10. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, существует ли бот\модуль магазина в телеграм взаимодействующий с опенкартом. Другими словами - интернет-магазин в телеграм (на подобие botobot, puzzlebot и т.д. ) с общей базой товаров с магазином на opencart. Либо, возможно есть готовые решения, под заказ и т.д. Буду рад любой информации по данному вопросу. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.