Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Oleg_Shvyrka

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Oleg_Shvyrka

  1. Доброго дня! Версія модуля 3.5.0 + оформлення заказу - модуль Simple. Сьогодня вірішив оновити бази модуля - не оновлюється перелік відділень - то 5000, то -3500, то +2000... Ключ API перевірив - дійсний. Пробував оновити на нову версію 4.0.1 - теж саме, та ще й зникає вибір міста та відділення при доставці у відділення (на поштоматі працює). Повернувся на 3.5.0.. Підкажіть, будь ласка, що робити, куди дивитись...
  2. Добрый день! непонятно. Модуль обновился или нет? ------------- Оновлене В п'ятницу в 12:24 -------------
  3. Добрий день!Можливо хтось вірішив питання, як відключити "Опис" на сторінках пагінації виробника?На сторниках пагінації у категоріях, наприклад, це можливо зробити у налаштуваннях шаблона.
  4. Да, совершенно верно, в шаблоне нет такой возможности, но ее хотелось бы видеть! Может автор откликнется. Тем более, что на МАСе при количестве товаров более 2-х скрывается крестик закрытия попапа... И место там есть...
  5. Добрый день! Нет возможности добавить в модуле "Popup корзина" кнопку "Продолжить покупки", а то некоторые пользователи "теряются"?..
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.