Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

shaulyn

Новичок
  
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения shaulyn

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. обновил title И cdescription, но забыл прочитать FAQ, теперь в тайтл цена с копейками ввиде 0000, исправил по рекомендации из FAQ. запускаю заново генерацию нов возвращает 0 обновлений...что делаю не так?
  2. так купив сейчас модуля получаю последнюю версию или мне еще за обновы надо заплатить отдельно?
  3. может возможно сделать для ТОЛЬКО для пустых titile и description(которые не заполнены в категориях)
  4. для категорий, для товаров у меня парсер сделал, а категорий много и в ручную очень долго делать(процентов 30% я уже в ручную сделал)...возможно сделать для пустых titile и description(которые не заполнены в категориях)
  5. есть ли возможность указать категории для которых требуется генерировать titile и description? или может возможно сделать для пустых titile и description(которые не заполнены в категориях)
  6. есть ли возможность указать категории для которых требуется генерировать titile и description?
  7. Блин кароче все проще оказалось, у сайта оказался есть сайтмап где все товары выгружены, я их подгрузил и не надо было сканить весь сайт, указывать html код в какой области парсить, через сайтмап за пару секунд получил все ссылки:)
  8. Понял спасибо, попробую так, а если я например купил 20 прокси, мне их сразу загружать или по одному? Парсер рандомно выбирает прокси через который будет парсить из списка прокси?
  9. А подскажите кто какие настройки использует для парсинга, потоков и таймаутом...сайт блочит упорно, уже несколько прокси заблочил, на этих прокси можно разориться, пока спарсишь))) и посоветуйте кто где прокси закупает по хорошим тарифам
  10. подскажите я спарсил ссылки(в прогрессе пишет что собрано 5755 ссылок) но в блоке ссылки на товар всего 4999, если я буду их добавлять уже в ИМ они все добавятся или нет?
  11. нашел где ошибка была, вроде все получилось..спасибо большое ребята.....за пару меясцев все забыл уже, надо заново видео и инструкции прочесть =)
  12. вот я парсю сайт, там где то есть много картинок, а где то одна, и понятно html код разный. но я создал несколько границ на случай где всего одна картинка и на случай где много картинок. но когда в разделе Парсинг в ИМ в разделе изображения я указываю эти две границы, то там где много картинок не срабатывает добавление, это можно как то решить?
  13. или фиг с ними с картинками к категориям и подкатегориям(создан в ручную) можно ли собрать ссылки только глубиной после 3, т.е мне нужно собрать ссылки http://site/catalog/apparaty_dlya_goryachego_shokolada/ТУТ или сама карточка товара или еще один подкаталог, и потом уже при добавление товара в магазин что бы парсер создал вложенность каталогов?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.