Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jon_sh

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача jon_sh

  1. Может кому то пригодиться в файле стилей stylesheet.css добавил для страниц категории: .product-grid .product-thumb .product-name { min-height: 140px; } Для товаров главной стр (модуль productany) в том же файле добавил: .container-module-productany .product-name { min-height: 140px; }
  2. Если можно подробно подскажите Как в css увеличить размер бокса товаров что бы полностью отображался имя товара на страницах категории и других страниц. Сейчас имя товара не полностью показывается. Прошу строго не судить я новичок в opencart е. Спасибо за ранее.
  3. Приветствую! Подскажите пожалуйста где вы научились Контекстной рекламе? и какие курсы советуете тем кто хочет учиться на спеца по Контекстной рекламы ?
  4. Всем привет! Ребята кто подскажет как реализовать такие задачи на ocStore 2.3? 1 Как на странице Оформление заказа убрать Адрес Доставки при выборе способа доставки "Самовывоз" ? 2 Как на странице Оформление заказа убрать способ доставки "Доставка по адресу" или любые другие типы доставки если в корзине у клиента сумма заказа меньше 50 000 руб ? Прощу строго не судить так как я новичок в opencart е! Спасибо за ранее!
  5. Добрый день! Алексей подскажите пожалуйста как увеличить число символов в Название товаров в папках категории подкатегории и т д ? Сейчас половина символов названии товара не показывается приложу скриншоты
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.