Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

simona_polagina

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения simona_polagina

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте, хочу купить, есть пару вопросов: 1) Если у меня всего 2 языка (укр и англ), но не хочу возиться с настройкой и установкой, достаточно ли оплатить 2 эти пункта, получается основная версия все равно украинская, есть ли смысл в настройке "по закону Украины", языка то всего 2, русского нет. Адаптация переключателя тоже не нужна, что там перестраивать с 2-мя то языками, да? 2) Какую стратегию реализует модуль касаемо каноничности страниц? Вроде prev/next давно не актуальны, но у каждого вебмастера свое мнение, некоторые до сих пор рекомендуют. Получается, после установки модуля каждая новая страница пагинации будет иметь уникальные теги и не дублировать первую страницу категории, но будет ли связь всех страниц (категория-pаge2, 3 и тд) с первой страницей? Заранее спасибо.
  2. @KomissarJuve спасибо за ответ, все верно, однако как быть с уникальностью заголовка? ведь никто не пишет например "смартфон xiomi", а пишут "смартфон xiaomi redmi note 9 pro 6/64gb", то есть конкретный товар и его название...
  3. @ OtezVikentiy спасибо, а может есть вариант, чтобы это название размещалось в 3 строки, например. Где-то же стоит ограничение, что только 2 строки названия в мобильной версии, поэтому оно и выходит за пределы. Найти бы где)
  4. Добрый день! Проявилась такая проблема - длинные названия в мобильной версии сайта выходят за пределы видимой области, появляется горизонтальная прокрутка. Шаблон стандартный. Подскажите пожалуйста, как и где это можно отрегулировать?
  5. Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста избавиться от index.php?route=common/home на главной странице украинской версии сайта. Был установлен дополнительный язык - украинский. С русской версией все ок (в сео менеджере путь common/home ключ пустой для русской версии). При переключении на укр язык вылазит ссылка index.php?route=common/home.
  6. Та же история на опенкарт 3.0. Подскажите пожалуйста решение! В сео менеджере есть русский common/home - ключ пустой, как надо. А с украинской главной страницей что делать? Как прописать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.