Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Big_Boy

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Big_Boy

  1. Добрый день. Можно ли получить тестовую версию продукта?
  2. Добрый день. А из магазина в Мой склад он может выгружать информацию? Интересует хотя бы выгрузка заказов с номенклатурой из магазина
  3. Это зависит от того, в каком месте двигать. Если внутри блока фильтра - то прокручивается само окно фильтра до конца списка. Хотелось бы это устранить в приобретаемом модуле. Это вы измените? + С поиском по морфологии и релевантности фильтр совместим?
  4. Добрый день.. Рассматриваю покупку модуля. -В мобильной версии При прокручивании бегунка вверх-вниз при определённых условиях начинает двигаться сама страница магазина, хотя её и видно фоном. -выбранные параметры фильтрации выскакивают отдельными иконками вверх из-за чего сам фильтр смещается вниз - не удобно. - самое простое - возможность заменить крестики на выделенных категориях какими-то более оптимистичными значками. Что с этим делать?
  5. Добрый день. Я уже и в личку вам написал и по почте про демку - всё так тяжело? Этот продукт вообще работает?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.