Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Snoe

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Snoe

  1. Во-первых, спасибо за обновление и проделанную работу Поставил. Фильтр по аккаунту не завелся, или у меня руки кривые Кэширование по нулям Фильтр по хэштегу - заработал. Но ооооочень медленно. Такое ощущение что он при каждом обновлении страницы посты тянет не из хэша, а из инета, причем через бесплатный VPN ocStore 2.3.0.2.3
  2. Подскажите, как быть с банером на главной. На ПК все отлично, но на мобильных устройствах обрезается текст - из за его размера он просто не помещается на картинку. Как быть? есть какие то настройки для этого? или придется текст размещать ближе к центру картинки и делать его максимально коротким? Правда это не решает проблемы с тем, что текст чересчур крупный
  3. я просто боюсь, чтобы еще у чего либо, кроме конкретно этих заголовков тоже не изменился цвет внес .text-special {color: #7EC462;} цвет изменился Конструкция ".text-special" используется только для этого текста? это не такая глобальная штука как, например, danger или success ? т.е. изменение затронет только эти заголовки, или, в будущем "всплывет" еще где нибудь?
  4. Я бы хотел, чтобы цвет только наименований акционных товаров были таким же, как и остальных товаров, поэтому, думаю пользовательские стили мне не подходят. Я предположил, что для этого нужно убрать "text-special" из catalog/view/theme/moneymaker2/template/product/category.tpl, но это не сработало. Туда ли я смотрю? или где то в другом месте искать?
  5. Здравствуйте. Есть ли возможность изменить (или, может будет правильней наоборот - "не менять") цвет текста для акционных товаров?
  6. подскажите, баннер на главной как то хаотично размещает надписи. Как то лечится? можно как то гибко настраивать положение текста, кроме фиксированных 9 положений? возможно размещение баннеров без подписей? возможно чтобы кликабельна была вся картинка, а не только кнопка?
  7. я не знаю самых примитивных вещей, поэтому такие глупые вопросы вашего ответа хватило - разобрался, настроил, все работает, спасибо )
  8. подскажите где искать? Пробовал в css менять "fa-stack fa-lg" на "fa-stack fa-2x", но при этом варианте верхний текст двигается, а нижний остается на месте и иконка на него наезжает. Мне не хватает знаний, где то задается размер иконки в формате что нибудь, например, 75х75?
  9. Добрый день! Пробовал использовать поиск, но к сожалению не нашел решения 1. Хотелось бы, чтобы при клике на доп фото это фото не открывалось в лайтбоксе, а заменяло главное фото на странице карточки товара. А у уже при клике на главное фото - открывался лайтбокс. Возможно такое настроить? 2. Разрешение фото 896х1344. Главное фото в настройках выставлено 360*540. Если выставить разрешение больше, то главное фото занимает слишком много места на странице. Особенно заметно при входе с телефона, что фото плохого качества. Даже на мобильном устройстве для просмотра в хорошем качестве нужно щелкнуть по фото. Можно ли сделать так, чтобы размер фото остался прежним, но подгружалось фото в хорошем качестве?
  10. Добрый день. Подскажите, возможно ли, чтобы при наведении на фото (пошло увеличение) и щелчке кнопкой мыши открывалось окно с фото? или на изображение добавить, например, значок лупы, чтобы при его нажатии опять же открывалось фото в popup? и второй вопрос: как модуль адаптирован к мобильным устройствам?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.