Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

paslent

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

paslent's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Необходимо немного дополнить функционал, чтобы ссылка на таблицу размеров открывала картинку, соответствующую данному производителю. Можно сделать просто, чтобы был отдельный каталог, куда сохранить таблицы размеров в виде картинки, Эти картинки назвать по имени производителя и выводить их.
  2. Добрый день, перед покупкой возник вопрос по связанным опциям. У меня ос3 и модуль со связанными оптиями установить не получится, наверно, т. к. у разработчика до 1.5. В видео сказано, что тем не менее будет работать, но как это будет отображатся на страничке товара без установленного модуля опций?
  3. Понимаю, что несколько не по адресу, тем не менее может посоветуйте что. Магазин донор предоставляет каталог в формате csv. Если в товаре несколько опций, всё идёт отдельной строкой. Поля которые отличаются: "цвет", "размер", "цена" и "количество на складе". Все остальные поля заполнены одинаково. Как загрузить один товар с опциями, а не отдельно каждую опцию как товар? Важно именно количество на складе, которое никак нельзя спарсить на странице.
  4. Здесь к сожалению тоже не совсем понятно Цена ={старая цена}|{цена} //в этом поле нет проблем Акционная цена = {цена} //но только в том случае, если {старая цена} существует, иначе оба поля будут заполнены одной и той же ценой. Т. е. по идее нужна IF логика.
  5. Приобрёл модуль только вчера, поэтому задам сразу четыре вопроса, извините) 1. Спарзил "рекомендуемые товары" ко всем товарам. Не нашёл возможности вставить, её нет? 2. Также хотел бы вставить все фото в описание товаров (хорошо смотрится на мобильных), есть возможность? 3.КАК ПРЕОБРАЗОВАТь такой текст в "Как преобразовать такой текст"? 4. И последнее. У меня нет возможности спарзить цену на акцию. Есть поле "цена" и поле "старая цена". Если поле "старая цена".содержит значение, тогда оно должно стать ценой, а поле "цена" - акцией. Если поле поле "старая цена" пусто, тогда ценой становистя поле "цена" и ации нет. Как такое сделать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.