Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ilaMas

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

ilaMas's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Проблема решена! Если у вас в мобильных версиях сайта такая же беда с размером шрифтов, проверьте не увеличен ли размер в основных настройках этого девайса.
  2. Выглядит так, буд то на финале подгрузки, из файла "media.css" часть кода изчезает. Очень странно.
  3. Всем доброго времени суток! Написал себе страничку с партфолио. Прописано все предельно чисто, адаптивка проверена на всех размерах (так же с разных девайсов: андроид, нэтбук, айфон 6 и 7). Везде все работает исправно, кроме айпад 2. Никак не пойму, как срабатывает один противный процесс на Айпаде.. Загружается страничка изначально так как должна (правильно как вертикально, так и горизонтально) 1. верт. 2. горизонт Но когда подгрузка заканчивается, оно почему то сбрасывается и начинает отображаться криво: 1. 2. (Так как на сайте личная информация, пришлось замазать некоторые элементы) Кэш очищал каждый раз как пытался что то править. Если кто то из вас сталкивался с подобным, объясните пожалуйста, в чем же может быть проблема?
  4. Всем доброго времени суток! Написал себе страничку с партфолио. Прописано все предельно чисто, адаптивка проверена на всех размерах (так же с разных девайсов: андроид, нэтбук, айфон 6 и 7). Везде все работает исправно, кроме айпад 2. Никак не пойму, как срабатывает один противный процесс на Айпаде.. Загружается страничка изначально так как должна (правильно как вертикально, так и горизонтально) 1. верт. 2. горизонт Но когда подгрузка заканчивается, оно почему то сбрасывается и начинает отображаться криво: 1. 2. (Так как на сайте личная информация, пришлось замазать некоторые элементы) Кэш очищал каждый раз как пытался что то править. Если кто то из вас сталкивался с подобным, объясните пожалуйста, в чем же может быть проблема?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.