Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

EfOksana

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача EfOksana

  1. Доброе утро. А можете мне скинуть ссылку на такой модуль, как в примере, что я скинула?
  2. [3.0x] AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS - OC 3 - я этот модуль смотрела, он не может реализовать то, что в примере
  3. Ни один из них мне не подходит. Мне нужно чтобы категории товаров отображались, как в примере который я вам скинула.
  4. Таких модулей как мне нужно нет. Мне нужно сделать категорию товаров, как в примере сайта https://iclimat.com.ua/
  5. У меня есть готовый модуль product_variants_opencart3.ocmod на Opencart 3. Нужно доработать / или разработать новый функционал который позволил бы на страницах: - категория - акции - производители (товары производителя) при выводе объединить все товары с одинаковой моделью в один товар, и отобразить возможные варианты этого товара скрин примера: https://iclimat.com.ua/ Изначально это 4 разных товара. Они так и должны остаться 4-мя товарами (у каждого остается своя карточка товара). В карточке товара (на странице product.twig) при переходе по ссылке с категории мы видим карточку товара как обычно, но внизу нужно отобразить все остальные варианты (которые мы объединяли в первом пункте ) с возможностью перехода на их карточку товара и с возможностью сделать заказ прям с этой страницы. Поиск по товарам остается стандартным. То есть что искали - то и найдем. В нем ничего не объединяем. Все это очень желательно завернуть в модуль, который можно установить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.