Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zhizherinv

Користувачі
  
  • Публікації

    809
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

3 739 переглядів профілю

zhizherinv's Achievements

Veteran

Veteran (13/14)

  • Posting Machine Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Recent Badges

6

Репутація

  1. добрый день, у товаров есть опции(размеры) и в ocfilter приходится постоянно удалять/добавлять эти размеры если они закончились/появились. возможно ли в моём случае сделать опции товарами, чтобы при продаже одного размера он сразу пропадал из фильтрации?
  2. заметил, что на некоторых сайта после онлайн оплаты чек приходит моментально. это реализовано через систему оплаты? тк через крон такое вряд ли можно сделать
  3. как вы добавляете скидку? купоном в админке(гемор) или другой способ?
  4. иногда даже не понятно, откуда сделана оплата, как вы будете различать? не всегда при оплате с терминала пишет адрес терминала и тд
  5. по сути, если предоплата приходит на счет фоп (по реквизитам iban), то и делать чек на неё не нужно, просто делать её в виде скидки, как выше писали и остаток суммы пробивать в чеке при получении товара. кто что думает?
  6. подскажите, вы предоплату перед отправкой как-то пробиваете(имею ввиду чек на неё)?
  7. кто как пробивает чеки сейчас через модуль? у меня через эквайринг всё автоматом бьётся, тк сумма там одна, а вот по наложке я хз что делать, только вручную в кабинете чекбокса вносить предоплату, но это нереально. Или убирать предоплату.
  8. один из минусов - нужно плодить кучу идентичных товаров под каждый размер, а товаров с размерами может быть и 500 и больше. + размер далеко не 1
  9. у меня нет товаров каких-то брендов по типу если брать нишу обуви, поэтому мне такое скорее не нужно (конкуренты тоже так не делают), то есть, может быть похожий товар черного и белого цвета, но разных производителей.
  10. я такой реализации у популярных конкурентов не видел, у них все опции(размеры) имеют один url, один артикул, поэтому не понимаю, надо ли мне это. возможно, есть другие варианты реализации.
  11. я так понимаю, нужно каждый размер делать как отдельный товар и потом всё объединять (соответственно опции из фильтра уйдут)?
  12. не совсем понял) у меня сейчас условно есть товар А и у него есть размеры (опции) 40, 45, 50 (это в одном товаре, то есть опции не как отдельный товар сделаны). А к примеру товар Б вообще без размеров.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.