Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SinglWolf

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

Про SinglWolf

  • День народження 08.02.71

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

SinglWolf's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Галочка на месте. Но вы меня навели на мысль пройтись по другим настройкам злополучной подкатегории. Оказался виноват выбранный макет "по-умолчанию". Выставил "категория" и всё заработало Когда я сюда залез и поставил не тот макет уже не помню... Всем спасибо! Тему можно закрывать.
  2. Извините за тавтологию, но это так. Сначала грешил на шаблон Unishop2, но переключившись на дефолтный шаблон, получаю тоже самое: Не знаю как заставить модуль "категории" показаться в этой подкатегории. Может я что-то упустил в настройках макетов? Но при переходе в подкатегорию "Холодильное оборудование", модуль "категории" слева появляется, как и на главной странице. Пожалуйста, помогите разобраться. Версия ocStore 3.0.2.0.
  3. Блин... Купил для ocStore 3.0.2.0. Как устанавливать-то? Вручную скопировал файлы из архива upload.zip, поставил галки в настройках групп пользователей, активировал и настроил модуль и.... такая вот петрушка: За что я платил?
  4. После клика в консоли только это. Перезаливал папку - прямо на сервере распаковывал свежескачаный с оф.сайта архив и MC-ом (коммандер) копировал с заменой.
  5. Если эта папка, то перезаливал, не помогло.... Меня бы это не смущало, но пару дней назад всё работало. Думал, что БД сломалась,перезалил из старого бекапа - не помогло. Думал, что файлы побились, переустановил магазин с нуля в пустую БД - всё так же. Блин, я точно помню, что поле "Порядок сортировки" было кликабельное. А на поле "Индексация" не обращал внимания. Вот я и спрашиваю...
  6. Непонятное. Вкладка Список категорий Кликаю Магазин свежеустановленный. + Шаблон UniShop2. Что за беда приключилась и как с этим бороться? Я почему спрашиваю. Шапка "порядок сортировки" была кликабельной, можно было перестроить отображение категорий. Теперь этого нет, + непонятная ссылка "Индексация". P.S. Кеши чищены до блеска. Браузеры перепробованы всякие на компе. Кэши и там метёные.
  7. Вопрос: Что означают первые цифры в именах спарсенных картинок товаров? Например: 1-mdop-1200-3000.jpg 2-otkatnaya-dver_61_1.jpg 3-mddp-2200-2200.jpg В именах картинок донора их нет. Спрашиваю для того, чтобы отсеять одинаковые картинки. Ибо получается их тьма-тьмущая.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.