Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alex967

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

alex967's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Проблема с оформлением заказов через сайт. Заказ через сайт не проходят в любой форме (1 клик, быстрый заказ, заказ через корзину) https://prnt.sc/viet6w https://prnt.sc/view3j быстрый заказ не работает так же, постоянно загрузка Кто знает в чем может быть проблема?
  2. Возникла необходимость массово отредактировать описания товаров, возможно ли это сделать при помощи данного модуля? Задача в том чтобы в описании удалить часть слов с возможность оставить наименование товара, пр этом наименование каждого товара уникальное.
  3. Рабочая ссылка http://test-v-rozetke.site/bloki-pitaniya-dlya-noutbukov/bloki-pitaniya-dlya-noutbukov-asus/blok-pitanija-dlja-noutbuka-asus-19v-474a-55x25
  4. На данный момент есть только тестовый домен на кортом размещен шаблон. Мы создали карточку в нем и на ней хотим попробовать данный метод. http://test-v-rozetke.site/bloki-pitanija-dlja-noutbukov-ru/blok-pitanija-dlja-noutbuka-asus-19v-474a-55x25
  5. Можете помочь в реализации нашей задачи? Мы готовы оплатить работу. + если понадобится купим необходимое ПО
  6. Сами похоже не справимся, ну или это может занят много времени по всей видимости. Если у вас есть тот кто мог бы помочь в реализации данного метода был бы очень признателен)
  7. Задача: Автоматическая генерация новых карточек товаров исходя из списка совместимости. Пример реализации: Есть карточка товара со списком совместимости моделей ноутбуков и моделей блоков питания http://prntscr.com/qws5wb. Необходимо сделать автоматическую генерацию карточек товаров исходя из списка совместимости. Например у нас в списке совместимости есть такая модель ноутбука как Asus K540L http://prntscr.com/qws6wx, в таком случае у нас генерируется карточка именно под эту модель ноутбука http://prntscr.com/qws7sc. Пример данной реализации есть на сайте https://teslocom.ru/category/bloki-pitanija_dla_noytbykov/. У них генерация карточек по моделям сделана именно таким методом. Так же есть сайт https://120w.ru/у них немного другой, но похожий функционал.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.