Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

xenobia

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

xenobia's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. В общем теперь вопрос по характеристикам возник))) В 1С есть номенклатура в которой через виды номенклатур заданы характеристики общие для этого вида номенклатур. Эти номенклатуры выгружаются на сайт, на сайте в эти номенклатуры выгружаются остатки, но не выгружаются характеристики. Перечитал всю ветку с первой страницы до последней, искал по поиску, но так и не понял как сделать так, что бы эти характеристики отображались в карточке номенклатуры на сайте. В настройках обмена стоит выгрузка характеристик, на сайте в админке характеристики не создаются... Подскажите, пожалуйста, куда копать, если не трудно. Версия 1.6.4.8 для Opencart 2.3 Версия ocStore 2.3.0.2.3
  2. Лазил по админке, по товарам и заметил, что поле дата поступления во всех товарах пустое. Видимо при выгрузке из 1С это поле не заполняется. или при создании товара. Подскажите, это как то можно настроить, что бы оно автоматом заполнялось на момент поступления товара?
  3. Поглядел, вроде на сервере дата и время совпадает. Может тыкните носом куда смотреть именно?
  4. А у кого нибудь получилось отключить пустые категории при помощи этого модуля обмена? у меня почему то не выключаются пустые категории.
  5. Всех с новым годом! Еще один вопрос. Прикрепляю файл описания для сайта в формате HTML, в нем есть описание, отформатированное, соответственно. На сайте почему то этот файл не подцепляется, да и из 1с это описание не выгружается, хотя, стоит выгрузка прочих файлов в настройках выгружаемых данных при обмене в 1с. 1с Управление Торговлей 11.4.13.47 ocStore 2.3.0.2.3
  6. Друзья, просветите пожалуйста. После установки модуля в графе остатки выводится статус Есть в наличии. До установки выводилось количество остатка на складе. Как можно сделать так, что бы выводилось количество остатка при включенном модуле? Заранее спасибо за совет! Версия ocStore 2.3.0.2.3
  7. Добрый вечер. Организовалась небольшая проблема. Некорректно выгружается дата поступления товара из 1с Управление Торговлей 11.4.13.47 ocStore 2.3.0.2.3. Как можно поправить что бы дата выгружалась верно? И не могу понять, почему не скрываются товары с нулевым остатком. Заранее спасибо за помощь и советы.
  8. Эх, жаль автор пропал, такой класный модуль. Тоже столкнулся с проблемой, как описано здесь. В итоге и модуль переустанавливал и opencart с ocStore, пролема осталась. Никто больше не сталкивался?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.