Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sava1texnik

Користувачі
  
  • Публікації

    178
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sava1texnik

  1. На жаль, я поспішив із висновком — не все працює. Прошу звернути увагу: є ще в одному місці прив'язка товару до закладок, а саме у самій картці товару. Логіка така ж: якщо клієнт не авторизований, то товари, відкладені в закладках, підсвічуються. Якщо ж покупець авторизується, цей зв'язок втрачається... А ще я хотів би попросити підказку. Я завантажив ваш файл і випробував на авторизованому клієнті — все працювало як потрібно. Але виявилося, що в мене неавторизований клієнт на сторінці закладок видає помилку. Warning: Illegal string offset 'product_id' in /home/u579009988/domains/drinks.craft-s.pro/storage_drinks/modification/catalog/controller/account/wishlist.php on line 471Warning: Illegal string offset 'product_id' in /home/u579009988/domains/drinks.craft-s.pro/storage_drinks/modification/catalog/controller/account/wishlist.php on line 473 У вас на демо такої помилки немає, но мабуть у вас і файл в сістем не оновлений, Допоможить будь ласка і з цім розібратися?
  2. Спасибо большое. Но я не хотел бы обновляться, слишком много доработок у меня было. Могли бы вы указать файл для замены. который отвечает за эти действия, чтоб исправить проблему точечно. Был бы очень благодарен
  3. Добрый день aridius. У меня новый вопрос, проверял на вашем демо сайте. У закладок усть два состояния. 1- кода абонент не активирован в личном кабинете. 2- кода абонент активирован в личном кабинете. _ ваш шаблон имеет как доп возможность Это хорошо... оно работает в течении одного посещения . При этом есть возможность в перечне товара уже видеть какие товары находятся в закладках - а именно иконка меняет цвет, и это тоже очень хорошо, ты сразу видишь что этот товар уже отложен. И даже при перезагрузке или кратко временном закрытии окна эта связь не теряется - иконка товара добавленного в закладки имеет другой цвет И ЭТО КЛАССНО!!! НО, когда человек зарегистрирован на сайте,все товары выбранные им в закладки не подсвечиваются, этого эффекта нет!! Точнее он есть до первой перезагрузки страницы, Как сделать так чтобы и при авторизации клиента на сайте товары выбранные в закладки подсвечивались в перечне товаров в категориях?
  4. Все забываю ответить. Да, файл пере залил, спасибо - все заработало. Хорошо что не пришлось опять доказывать что проблема ну у меня. Так бы всегда - цены бы вам не было. Спасибо за внимание.
  5. Здравствуйте. Я смотрел у вас на сайте так и сделано но тоже не работает, я в "игрушки" захожу без какого либо препятствия. У меня так же это сделано.... тоже ничего
  6. aridius, вы же постоянно на форуме, неужели не видели вопрос? Я даже на вашем демонстрационном сайте не нашел примера работы модуля 18+. "Игрушки" в свободном доступе. Как этот модуль работает. Он работает?. Если нет, не вопрос, есть куча решений этой проблемы, но просто хочется понять, я или лыжи.
  7. добрый день. не нашол как работает модуль 18+. На демонстрационных сайтах в категории с игрушками для взрослых тоже ничего не происходит. Как его настроить и где это можно посмотреть.
  8. Добрий вечір. Це знову я. Продовження попереднього питання. У самому каталозі image є файл htaccess. Але він генерується автоматично. Тобто при завантаженні файлів через форму в каталозі image генерується папка з датою, у яку завантажуються всі файли цього дня. Також генерується файл htaccess. Кожного дня створюється новий файл htaccess. Як це відключити?
  9. Розібрався... там у самому каталозі image був htaccess . Вібачте за турботу. Гарних свят!!!
  10. Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, при передачі файлів через форму цей файл неможливо ні переглянути, ні завантажити. Можу тільки отримати його через FTP-доступ до сервера. Тобто файл дійсно завантажується, але доступ до нього заборонений. Є кнопка в налаштуваннях "Дозволити відкривати завантажений файл" — вона увімкнена. Чи є ще десь якісь кнопки, які забороняють доступ до завантаженого файлу?
  11. Я не знаю смогу ли сейчас попросить доступ до старого проекта. Но если вы все таки ответите что именно вы имели в виду под написанным в описании возможностей шаблона - "поддержка нескольких магазинов (мультимагазин)", и назовете хоть один модуль из вашего шаблона, который на прямую (не средствами дефолтного опенкарта ), имеет функционал работы с мультимагазином.....то я ооочень постараюсь попросить доступ до старого проекта. Если вам все же интересно продолжить эту беседу....
  12. Да, был Unishop2 когда то...я уверен ещо есть, задач раньше таких не было. А перед покупкой я читаю описание. Опенкарт многого не умеет , в этом вы правы. Но для этого и существуют модули как вид расширения возможностей. Шаблон - это совокупность модулей + дизайн. И если написано "поддержка нескольких магазинов" то я это так и понимаю как написано. В вашем случае ваш шаблон как набор модулей не поддерживает работу с мультимагазинами а ПРОСТО НЕ МЕШАЕТ СТАНДАРТНОМУ ФУНКЦИОНАЛУ ОПЕНКАРТ. Но у вас написано именно "поддержка нескольких магазинов"... Я ещо раз спрашиваю, что именно вы имели в виду? Каким образом он поддерживает такую работу? Можно ли такое написать для любого шаблона?... НО это мне хоть и не понятно. но уже и не важно. Я решу свой вопрос. Мне просто хотелось бы соответствия описания действительности, я просто думал что опять нужно или живой поиск включить в макетах или как с оправками писем было, неделю надо доказывать что именно лыжи не едут а не я дурак.... То ж було вже...так?... Ну та ладно....дали буде.... и на том дякую. Решу проблему. не в первый раз
  13. Ну в опенкарт много чего нет. по этому я и покупаю шаблоны под свои потребности. Перед покупкой читаю о возможностях шаблонна и если там написано - поддержка мультимагазина - то я это понимаю так, что в шаблоне все модули продуманы в этом смысле. Я не нашел ни одного модуля шаблона, который на прямую подрозумевает работу мультимагазина. Ни конструктор меню, ни 18+ ни сёке ни чего... Выкручиваться можно только выводом в макетах разных вариантов если это поддерживается модулями либо постоянно приходится применять сторонние модули. Что вы имели в виду написав это в описании шаблона? Я добре розумію, що були вихідні, тому і не турбував вас. Я запитав вдруге наприкінці робочого дня. Я ж бачив, що на форумі ви постійно з’являєтесь, але не звертаєте на мене уваги, тому й перепросив. І ще я не зрозумів, що мені по черзі треба вимикати — моє питання цього не потребує.
  14. Шановний aridius коли чекати на відповідь? Чи, можливо, не чекати? Я не ображусь — піду собі далі. Все ж таки, це буде краще, ніж кілька днів дивитися у монітор і не знати, чи варто чекати, чи ні. Буду дуже вдячний за будь-яку відповідь.
  15. подскажите пожалуйста, как решить проблему... Она касается функционала модуля отзывов о магазине. так же и отзывы о товарах. Есть мультимагазин. Товары делятся по двум магазинам, некоторые есть в основном, но их нет в вспомогательном, или наоборот. В карточке товара в вкладке связи я соответственно делаю выбор какой товар где показывать.... ну вы в курсе я думаю :). Так вот, при выводе модуля отзывов о товарах все отзывы лезут в кучу. Очень странно получается видеть отзыв товаре в том магазине в котором этого товара нет и никогда не было и быть не может.... Этот модуль не фильтрует по привязке к выбору мулить магазина.... И второй модуль про отзывы самого магазина. Не зависимо в каком из магазинов был оствавлен отзыв все отзывы лезут в кучу. И так же странно получается, отзыв написали про днепропетровский магазин, а он вылазит в ужгородском.... если делить на мультимагазин, то и отзывы должны это учитывать, ведь в релизе указано что шаблон поддерживает этот функционал как мне это исправить?
  16. aridius - Я разобрался полностью в настройках мультимагазина на основе вашего шаблона, действительно все работает!!!!! Шаблон можно родублировать в другой магазин с отдельными настройками, а модули можно в схемах - макетах накидовать разные, и будут практически разные магазины... Один талько огромны вопрос у меня остался - меню. Мне нужно иметь возможность категории третего уровня в мультимагазине вывести как первого уровня. Этот вопрос отлично бы решил модуль "конструктор меню", но вот именно он не имеет возможности переключения по мультимагазинам. Возможно ли заказать доработку? . ООООООчень надо
  17. підкажіть будь ласка, у переліку особливостей шаблону є пункт " - Поддержка нескольких магазинов (мультимагазин)." ... Чим саме підтримує шаблон мультимагазин? Я щось не в налаштуваннях самого шаблону ніде не бачив можливість надати різні налаштування для різних магазинів, ні у самих модулях шаблону немає ні одної згадки про мультимагазин та принадлежності налаштувань модулів шаблону до різних магазинів..... то як воно тут працює?
  18. Добрый вечер. Модуль еще в продаже? Предложение актуально? Вроде как интересно рассмотреть к приобретению, но не пойму, где все люди....ни одного комментария, ни одного вопроса... Если актуально, можно демку глянуть? как назначается админ, какие права назначить можно, к окстор 3 подходит?системные требования? как взаимосвязи между магазинами проходят.... В общем, демку можно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.