Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SliderSun

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

609 переглядів профілю

SliderSun's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Да , но хотелось бы автоматизировать этот процесс , все никак не могу допетрить как это сделать , думал сначала через (_._) , по типу покупает товар , после этого меняется его customer_group_id , которому недоступен этот товар , но это большой костыль , который не хотелось бы применять , поэтому решил , что может есть ещё какие-нибудь другие способы решения данной задачи .
  2. Добрый вечер , подскажите пожалуйста , делаю магазин с цифровыми товарами , возможно ли реализовать такую мыслю , что бы у клиента была возможность купить только один раз определённый товар , далее товар исчезал или становился бы недоступным для этого клиента ?
  3. Используйте модуль , для удаления модулей .
  4. Добрый вечер , подскажите пожалуйста , возможно ли как то сделать дополнительно, пополнение внутреннего счёта с помощью промо кодов (купонов в стандартном ОС) , что бы в админке можно было создавать промо коды с указанной суммой и клиент , при вводе и активации его , получал средства на свой счёт ?
  5. Всем привет , подскажите пожалуйста, можно ли как то настроить купоны так , что бы они начисляли средства на внутренний баланс клиента account/transactions, а не размер скидок ?
  6. Скажите , кто платно возьмётся доделать этот файлик ?
  7. Добрый день , подскажите пожалуйста , после изменения файла credit.php по данному способу , в админке , в статистике , не отображается сумма потраченных кредитов клиентом , скажите это можно как нибудь исправить ? Вот как работает сейчас : цена товара 100р , у клиента на счету 1200 р (кредитов) , он покупает этот товар за 100р , у него на счету остаётся 1100р , а в админке в статистике пишет , что за товар он оплатил 0р . Подскажите пожалуйста , как это можно подправить ?
  8. Дорогие друзья , подскажите пожалуйста , у меня вопрос касательно кредита магазина , который можно начислять покупателям через админку (не бонусные баллы) дело в том , что по стандарту , если клиент оплачивает ими товар , то в админке , в статистике , числиться так , что он потратил и оплатил 0руб , это можно как нибудь исправить ? Что бы в админке показывало сумму потраченных кредитов магазина клиентом ? за ранее благодарю .

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.