Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

EbasH

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

EbasH's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, спасибо за шаблон, действительно быстрый! Стоит ли ждать обновление шаблона для третьей версии?
  2. @progroman Через "Автозамена в произвольном блоке" можно сделать и в описании к товару и в других полях, а не только в метта тегах? То есть замену "Делаем замену "болванок" через str_replace()" так же только для других полей правильно?
  3. Сразу напишу тут у автора в ЛС спрашивал, сказал такое не реализовано, может из клиентов кто-то самостоятельно реализовал это: Использовать теги городов в описании и других доп. полях, а не только в метта-тегах? Может кто-то знает как такое реализовать? На форуме есть похожий модуль с возможность вставлять город в описание товара, но там ограниченное количество городов добавлено, а остальные как я понял нужно руками добавлять.
  4. Сразу напишу тут у автора в ЛС спрашивал, сказал такое не реализовано, может из клиентов кто-то самостоятельно реализовал это: Использовать теги городов в описании и других доп. полях, а не только в метта-тегах? Может кто-то знает как такое реализовать? На форуме есть похожий модуль с возможность вставлять город в описание товара, но там ограниченное количество городов добавлено, а остальные как я понял нужно руками добавлять.
  5. Добрый день. Подскажите как в opencart 3.x отключить сжатие и изменение разрешения картинок которые загружаются на сайт, касается изображений товаров и баннеров. К примеру изображение загружаемое на сайт доступно по пути https://demo.opencart.com/image/catalog/demo/iphone_1.jpg , но на сайт выводится как https://demo.opencart.com/image/cache/catalog/demo/iphone_1-500x500.jpg , конкретно в этом примере не видно разницы в качестве, но если загрузить картинку побольше, то разница будет ощутимая. Операции c $image->save(DIR_IMAGE . $new_image, 100); делал, не помогает, нужно именно отключить это сжатие.
  6. @specialforce22 Да модули их полезные никто не спорит, но тема немного про другое стоит ли вообще так заморачиваться, если поддоменов будет 10 например или 100. Возможно тег rel="canonical" исправит такую ситуацию? Если указать к примеру на странице http://moscow.site.ru/index.php?route=product/product&product_id=48 <link href="http://site.ru/index.php?route=product/product&amp;product_id=48" rel="canonical" />
  7. Да, и будет привязан к конкретному поддомену. @Flint2000 у меня как раз таки наоборот на 70-80% будет одинаковый контент на поддоменах. А вы продвигали основной сразу по всем регионам или просто решили отказаться от регионального продвижения? @magzhan9292 я понимаю что ваш модуль очень полезный, но тут вопрос, стоит ли вообще так делать, не убьет ли это сайт?
  8. Всем доброго времени суток планируется интернет магазин для нескольких городов, города будут на поддомене к примеру spb.site.ru, omsk.site.ru и так далее. Контент на страницах в зависимости от поддомена будет на 70-80% одинаковый, стоит ли таким заниматься, мне кажется либо на сайт будут наложены ограничения, либо он будет очень низко ранжироваться. Есть еще идея путем автоматического размножения контента, немного повысить уникальность на страницах, стоит ли заниматься таким и или это сделает только хуже для сайта?
  9. Подскажите пожалуйста как сделать или вообще отключить определение города на главной странице магазина, то есть с поддоменами разобрался, сделал приоритетам не IP, а именно переход на поддомен, а как сделать что бы на главной странице у меня был всегда один город или вообще отключить автоматическое определение города, нужно это для SEO, сделать оптимизацию SEO тегов, с той целью если поисковый робот зайдет на главную и он определится например как Питер, а другой поисковый робот зайдет на главную из Москвы и город определится уже другой. Есть поле город по умолчанию, но не совсем понятно за что это отвечает.
  10. Подскажите возможно как реализовать данный функционал: Клиент зашел из города москва по адресу spb.site.ru. Соответсвенно в seo тегах ему будет выведено в метта тегах нарпимер Купить шины по низкой цене москва. Как сделать привязку домена? Что бы если человек зашел на spb.site.ru из любой точки у него было Купить шины по низкой цене Санкт-Петербург?
  11. Подниму, может кто то подскажет что?
  12. @AlexDW В том и дело что дает несколько раз изменить статус заказа на сделка звершена или в процессе. Скриншоты настроек: Установлены ТОЛЬКО эти галки, других (Дополнительных) галок нет в настройках. Скриншот заказов.
  13. Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой ситуацией что заказы не завершаются в админке, то есть переводишь заказ в статус "Сделка завершена" (В настройках магазина включена галка, обозначающая что этот статус заказа означает что заказ завершен), но он не завершается. так же не обновляется этот модуль: Делаю интеграцию с модулем мой склад, но так как заказ не завершен и соответственно его нельзя выгрузить в мой склад. Пожалуйста подскажите в чем может быть дело. P.S. Поспрашивал у многих этот блок не обновляется (может это баг или фитча).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.