Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

natlatysh

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача natlatysh

    Отличный фильтр, И спасибо автору за то, что помог разобраться, как его подключить. Быстро и удобно, все атрибуты скопированы в характеристики. Так что всем рекомендую!
  1. Чудеса Заработало! Спасибо огромное, боялась всё испортить там, поэтому не смела ничего нажимать...Извините еще раз! Надеюсь всё исправлю и вы не будете обижаться..
  2. Я сама сейчас расстроилась из-за этой ситуации, т.к. могу представить, разработчик создает, а ему портят отзывами люди, которые в этом не разбираются. Извините еще раз.
  3. Понятно. Но как мне догадаться, что именно с ним надо делать? Другие модули не я подключала, поэтому я не в курсе.. В техподдержку написала об удалении или редактировании отзыва.
  4. Если у меня всё заработает, зарегюсь заново и напишу, что была не права. Или напишу в техподдержку, чтобы убрали отзыв.
  5. Извините, Я не нашла куда написать. Хотела исправить, но не вижу пока как. Я поставила модуль, сделала как написано, но он не работает, что еще мне делать остается? Я напишу отличный отзыв, когда у меня все заработает. Разве это неправильно?
  6. Помогите, пожалуйста, с установкой. Не работает. Папку скачала в корневой каталог, в дополнениях нажала установить, кеш очистила. Ничего не происходит.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.