Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

webcoast

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача webcoast

  1. Какой ответ??? ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Я уже просто не знаю, как пробивать эту броню... p.s. Судя по всему, это просто умышленное динамо... Я думаю 2600 рублей достаточно внушительная сумма, чтобы просто ответить на 1 простой вопрос (хотя бы просто подсказать где искать)... Это просто какой-то трэш...
  2. Вопрос то хоть читали??? При чём тут фаст-ордер? Это вообще никакого отношения не имеет к кнопке КУПИТЬ... фаст-ордер - это относится к стороннему модулю быстрого заказа...
  3. Почему когда копируешь товары, они через раз просто удаляются... Каждые 5 минут нужно делать бэкап и восстановление... На других шаблонах делал сайты, никогда такого не было... p.s. Глючный шаблон... Поддержка нулевая... На простейшие вопросы ответов нет... Мне может ещё заплатить сверху 2500??? Шаблону цена - 500 рублей, не более... +100500 раз уже пожалел, что купил это недоразумение...
  4. А может быть есть модуль? Или можно просто где-то закомментировать кусочек кода, чтобы кнопка пропала?
  5. 1) А в каком файле задавать? 2) Можно хотя бы в общих чертах, как это делается? Много делов?
  6. Спасибо! Появилось ещё пара вопросов: 1) Где настроить ширину кнопки быстрого заказа в карточке товара? 2) Как сделать так, чтобы в новинках/рекомендованных (и в принципе везде) отображалась кнопка быстрого заказа, а не кнопка оформления заказа?
  7. Но так пропадает и кнопка быстрого заказа. А мне надо сделать так, чтобы она осталась.
  8. Мне бы просто прописать для этой кнопки всё то, что прописано для кнопки "быстрый заказ". Но вот ГДЕ ЧТО и КУДА прописывать я не знаю. Искал долго, но что-то так ничего и не нашёл. По идее, там решение простейшее, не сложнее, чем ссылку поменять на кнопке... Но вот где именно это сделать, я вот не знаю((
  9. А вот вопрос, как сделать так, чтобы везде убрать кнопку "оформить заказ", и чтобы осталась только кнопка быстрого заказа?
  10. Добрый вечер! Как в карточке товара можно поменять текст на кнопке "БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ"? Уже устал искать решение... Заранее спасибо!
  11. Есть такой кусок: body{background:#fff;font-family:'Roboto',sans-serif;font-weight:400;color:#777;font-size:14px;line-height:20px;width:100%} h1,h2,h3,h4,h5,h6{color:#777} h1{font-size:20px} h2{font-size:27px;color:#777} h3{font-size:17px;color:#777;text-transform:uppercase} h4{font-size:15px} h5{font-size:12px} h6{font-size:10.2px} Что именно нужно поменять? Что удалить, а что добавить? Если не сложно)
  12. А можно добавить картинку на фон через админку? И вообще, насколько сложно сделать так, чтобы в определённых категориях был свой фон?
  13. А шрифты нельзя менять из админки? А то Робото - это деревенский стиль)) Как лучше поступить, если надо добавить нормальные шрифты?
  14. В админке типа есть возможность менять цвет текста в меню, но по факту не работает функция...
  15. Купил шаблон, но установить не получается. При попытке включения шаблона в админке, система просит установить ionCube PHP Loader... Как поступить? Я думал всё установится легко.
  16. Скажите пожалуйста, а при покупке шаблона можно указать только один протокол HTTP или HTTPS? Или можно оба указать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.