Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TirexStoner

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

TirexStoner's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. ну да, конечно, закинул один файл, обновил модификации и тут сайт лег, а после обнаружили попытку взлома! причина - следствие на лицо! хм, интересно, если я закину на другой акк того же хоста и начнется брутфорс, вы тоже скажите что это не из за файла???
  2. Привет из ХА_) я просто констатирую факт что после заливки файла на хост началась атака брутфорсом, так что сайт лег. Админы хоста подтвердили атаку со множества ip а уже где там сам код для атаки или передачи данных для атаки я не разбирал!
  3. Внимание, после этих действий сразу же идет брутфорс на админку сайта!!!!!!
  4. Возможно и релевантен чем тайтл. но гугл сейчас показывает по разному на разных устройствах откуда берет теги ключей и добавляет в конец тайтла я и сам не понимаю, уже все пересмотрел Как повлиял тайт и заголовок? прямо повлиял, именно после установки плагина и их добавления произошли изменения. Например если раньше тайтл гугл брал из Мета-тег Title то теперь он в первую очередь берет его из заголовка который h1, он мне не нужен и я его не заполняю, в общем гугл показывает и заполненый тайтл но из за того что есть заголовок в h1 и он пустой, он сам генерирует тайтл снипета из названия товара что мне не нужно. Могу так же сказать о вас, что мешает принять что ваши заголовки и краткое описание для товаров могут повлиять на выдачу страниц в гугл я же спросил как лучше удалить их, на что вы не ответили, тоже наверное зрители мешают))) в общем конкретно после их удаления в товарах можно будет провести сравнения, а так я не я корова не моя повидимому
  5. Добрый день, подскажите как удалить из товаров "Заголовок" и "Краткое описание" После установки OptimBlog Гугл перестал отображать Titel в выдаче, а начал отображать h1 и доп теги которые я не вводил(не знаю и не понимаю откуда он их берет) что рушит всю настройку СЕО сайта т.к. в тайтлы были сформированы специально с ключевыми запросами! Дополню - эти изменения только в гугл, бинг яндекс отображают именно тайтлы

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.