Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AlexBelru

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения AlexBelru

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте Уважаемые разработчики, есть пару вопросов (желательно чтобы русскоязычная поддержка ответила, дабы не было недопонимания, я подожду если надо). Смотрите, у меня есть магазин на OpenCart Version 2.3.0.2 (trs-2.3.0.0) и есть 4 поставщика, каждый отгружает свой товар в разных форматах. 1-ый - все работает через API. В json формате все приходит с сайта поставщика. 2-ой - в csv 3-ий - в excel 4-ый - в xml Общее количество позиций на сайте около 250,000 едениц товара (от всех поставщиков). С десятком полей характеристик. Собственно вопросы: Сможет ли Ваш модуль все это дело с товарами и характеристиками загрузить ко мне на сайт Сможет ли данный модуль проверять информацию о новых товарах и подгружать их. У старых естественно убирать недостоверную информацию (например кол-во товара). Можно ли в Модуле изменять цену со своим коэффициентом интереса (т.е. товар у поставщика в $, курс доллара обрабатывается переводится в рубли и множится на коэффициент, после чего уже в рублях отображается у меня на сайте. Большое спасибо за ответ.
  2. Приветствую! Уважаемый разработчик, ознакомился поверхностно с данным модулем, хотелось бы перед покупкой уточнить несколько вопросов, дабы потом не сетовать) Смотрите, у меня есть магазин на OpenCart Version 2.3.0.2 (trs-2.3.0.0) и есть 4 поставщика, каждый отгружает свой товар в разных форматах. 1-ый - все работает через API. В json формате все приходит с сайта поставщика. 2-ой - в csv 3-ий - в excel 4-ый - в xml Общее количество позиций на сайте около 250,000 едениц товара (от всех поставщиков). С десятком полей характеристик. Собственно вопросы: Сможет ли Ваш модуль все это дело с товарами и характеристиками загрузить ко мне на сайт Сможет ли данный модуль проверять информацию о новых товарах и подгружать их. У старых естественно убирать недостоверную информацию (например кол-во товара). Можно ли в Модуле изменять цену со своим коэффициентом интереса (т.е. товар у поставщика в $, курс доллара обрабатывается переводится в рубли и множится на коэффициент, после чего уже в рублях отображается у меня на сайте. Большое спасибо за раннее за ответ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.