Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fihch4

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

688 переглядів профілю

fihch4's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Здравствуйте! Не могу понять, каким образом можно создать города для категорий? В инструкции ничего подобного не нашел. Сориентируйте, пожалуйста, куда смотреть.
  2. Здравствуйте! Вопрос следующего характера (объясняю алгоритм, чтобы потом поняли о чем речь): 1. Отфильтровали телевизоры в категории (не важно, в любой) 2. Телевизоры есть красного, черного, белого, пурпурного цветов 3. Я выделил все товары и хотел бы в каждый из телевизоров добавить параметр цвета: "Mixed", НЕ затирая предыдущие значения. Другими словами нужна функция "Добавление к текущим атрибутам". Прошу извинить, если такая функция есть, а я попросту невнимательно прочитал инструкцию. В текущем виде нажимал "Добавить" / "Изменить", они либо полностью затирали все атрибуты у товара, либо изменяли значение атрибута на введенное.
  3. Добрый день. Требуется ответственный программист в интернет магазин. Список задач отправлю в ЛС
    Техподдержка космическая! Все что нужно, по скайпу за пару минут решается. Виталий отличный пример не только разработчика, но и предпринимателя, который отвечает за свой продукт и его статус на рынке.
  4. Здравствуйте! Не могу понять, как отфильтровать товары с названием по условию: "стекло" И "iPhone X". Допустим, чтобы в выборку попали все товары, которые имеют слово "стекло" и "iphone x". В табе "Фильтр" добавляю такие строки: http://prntscr.com/o5nl2h но в выборку результатов попадают все товары, которые отдельно содержат "iphone x" и отдельно - "стекло". Проблема еще в том, что эти слова могут быть как в начале, так и в конце или середине.
  5. Здравствуйте! Ищу разработчика, который имеет опыт создания мультирегиональности на opencart. Задача: Создание поддоменов под города Генерация метатегов под города Уникальные robots.txt и sitemap.xml Наценка на товары в зависимости от города Уникальные страницы доставка/оплата/контакты Скрытие блоков новостей/блога на поддоменах Магазин на стадии запуска. Натянут шаблон Journal 3. Версия OC 3
  6. Выгрузку товаров с метатегами и характеристиками предоставлю
  7. Здравствуйте, есть магазин на joomla, планирую переезд на opencart 3 (шаблон куплен и установлен). Всего 400-500 товаров. Необходимо перенести категории, метатеги, урлы товаров и сами товары (описания, изображения).
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.