Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

EVK1

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача EVK1

  1. оооо, спасибо! Разобрался. Без вас я бы не сделал ничего! А теперь все как надо!
  2. Проблема в том что в контроллере catalog/controller/product/category.php я уже задал все необходимые правила и они успешно работают в категориях товаров. Тоже самое проделал со страницами производителей. Все в норме. Но изменения в конечном счете не затронули SEO страницы окфильтра. Не понимаю что и где нужно прописать, чтобы использовались новые правила. Подскажите что нужно и где скорректировать. Базовые знания то есть, а вот глубже....) Использую правила для тайтл страниц пагинации if ($page > 1) { if ($category_info['meta_title']) { $this->document->setTitle($category_info['meta_title'].' - страница '.$page); } else { $this->document->setTitle($category_info['name'].' - страница '.$page); } } else { if ($category_info['meta_title']) { $this->document->setTitle($category_info['meta_title']); } else { $this->document->setTitle($category_info['name']); } } H1 if ($page > 1) { if ($category_info['meta_h1']) { $data['heading_title'] = $category_info['meta_h1'].' - страница '.$page; } else { $data['heading_title'] = $category_info['name'].' - страница '.$page; } } else { if ($category_info['meta_h1']) { $data['heading_title'] = $category_info['meta_h1']; } else { $data['heading_title'] = $category_info['name']; } } Дескрипшн if ($page > 1) { $this->document->setDescription('Страница '.$page.' - '.$category_info['meta_description']); } else { $this->document->setDescription($category_info['meta_description']); $this->document->setKeywords($category_info['meta_keyword']); }
  3. Добрый день! Встала задача сделать на сео страницах открытую для индексации пагинацию, но с добавлением в Тайтл, дексрипшн приставки "-страница 2". Копался в контроллере, шаблоне. Не смог найти где он берет и задает данные параметры. Прошу подсказать где искать генерацию тайтл, дескрипшн и h1 для Seo страниц Спасибо!
  4. Да, в принципе близко. Но там проблема, что нет возможности внутри категории определенной сделать выборку. Ну и как я понял одно-двух сторонней связи тоже не реализовано. Демо в дополнении не указано, напишу наверное в личку. посмотрю что и как. Вам спасибо! Его я вообще не рассматривал
    Отличный модуль. Были небольшие проблемы с внедрением. Самостоятельно делайте ооочень аккуратно. У меня главная из-за удаления товара была поставлена под угрозу. Благо разработчик помог внедрить после предоставления доступа к FTP. Работает исправно теперь. Автор даже подсказал еще одну штуку нужную мне. Большое человеческое спасибо!
  5. Уважаемые форумчане. Поскольку вопрос еще в силе, напишите пожалуйста варианты решения вопроса) Поделитесь ссылкой или информацией на каком ресурсе искать! Буду безмерно благодарен за адекватную обратную связь и помощь по существу вопроса! Спасибо!
  6. Ну ей богу никак не могу вас понять. Какие "реальные пацаны" о чем вы вообще?))) Не ожидал что тут есть настолько ранимые люди. Ну вы же просто кичитесь своей компетенцией и форумным временем, которое, как я полагаю, можно учитывать как рабочее, ну правда. Не больше и не меньше. Ну открыл я ваш профиль, ну вижу я что вы сайтами много лет занимаетесь, ну вижу я что у вас плюсов 896 штук, ну вижу что вы здесь оставили 5000+ сообщений. Мне то что от этого? в ноги падать к вам и просить "о великий и могучий, снизойдите до меня плебея и помогите бедному ничего не смыслящему в сайтах человеку в такой простой, мимоходной для вас задаче". Чего вы ожидаете? что люди вам не будут говорить ничего кроме спасибо)))? Ну реально, увидел я ваше сообщение по-другому, со своей колокольни) Вы на мой взгляд написали чушь, которая ничего не стоит. Сообщение ради сообщения. Ну окей, обидел я вас тем что подчеркнул пустоту ценности информации в вашем сообщении. Ну понял я что вам не приятно. Ну написал уже что обидеть не хотел. Но нет же, в ответ обидки какие-то и пожелания читать профили. Не читал и не буду читать, потому что профилей здесь туча, а у меня есть более важные задачи)) Вас например вразумить, чтобы вы таким ранимым не были. И чушь не говорили про реальных пацанов))) Я людей сужу по поступкам, по тому что они делают. И если бы мне вы или другой сторожила форума чушь написали еще раз какую-то, я бы сделал бы точно так же. Потому что попросту не измеряю людей эфемерным временем онлайн. И напротив, если бы мне написал что-то по-настоящему стоящее человек, у которого первое сообщение на форуме - в этой ветки, я бы был ему безмерно благодарен. И смех и грех с вами))) Сколько на свете живу, столько удивляюсь, насколько разные люди и не искренние, как вы)) Человек который ХОЧЕТ помочь - помогает не смотря на разногласия и какие-то несуразные совершенно вещи. А тот кто не искренен и помогает не из души, не способен помочь просто так, понять другого, что у него может быть полярная точна зрения и это нормально. И это не делает ни вас, ни меня кем-то. Мы - люди, а не жертвы генетического парсинга без рерайта. p.s. С моим опытом общения с людьми в реальной жизни, то как вы рефлексируете на малозначимые вещи и затаиваете обидки, для большинства сущий пустяк, рядовая шороховатость.. Повнимательнее отнеситесь к своей гиперсамолюбию и отношению к пустякам, злопамятности и социальным штампам типа "реальный пацан" - вас ждет много счастья и простоты жизненного процесса, самооткрытий и... удачи в жизни
  7. Хамства в вашу сторону я не допускал, а лишь обрисовал то, как увидел ваше короткое сообщение V На просьбу помочь..Думаю, логично, что если человек в тексте первого сообщения написал V То он просит помощь в решении вопроса на уровне прямой ссылки или возможных предложений по написанию с нуля/другой информации, продвигающей на пути решения вопроса. А приписка "Не знаю где", не отражает желания нахамить или зацепить, а отражает мою реальность и то как я вижу ситуацию, которую вы в своем образе завязали своим коротким и довольно бессмысленным сообщением. Мы находимся в сообществе и манера поведения "капитан очевидность" (Параллель: "Или плохо искал" - "Да, ты плохо искал") включается на мой взгляд в нескольких случаях: либо в желании выпендриться, но не помочь, либо от не знания источника, где такое брать, но из соображений абстрактного представления "За бугром есть все". Что касается другого момента Дата регистрация ваша на форуме отражает лишь то, что вы достаточно много времени провели на форуме, но не внушает уважения и/или трепета к тому что вы здесь своего рода сторожила форума. Это ваша жизнь, работа, может быть, хобби. Думаю, что судить человека по работе, жизни или хобби не совсем правильно. Мы все разные и у всех свой путь, свои интересы. Я людей сужу по поведению и поступкам по отношению к моей персоне. Но никак не по дате регистрации. Исходя из того, что написал выше могу со своей стороны лишь принести извинения если вас и вправду огорчило, что я обрисовал свою, субъективную картину мира. Она может отличаться от вашей. Меня воспитали так, вас по-другому. Это нормально. Поэтому повторюсь еще раз: хамить намеренности не было, было желание отразить абсурдность вашего ответа на мои призывы помочь. В лужу никто не сел. Вопрос будет решен однозначно. С вами или без вас. С этим форумом или по-другому. Но если у вас все-таки есть желание помочь, буду действительно благодарен за наводку и экономию времени. Нет, так нет. Хорошего вам вечера!
  8. Ну так я и прошу помощи. Не просто так же обращаюсь к сообществу. Есть проблема, свои ресурсы приложил, поискал, насколько умею - результатов не дало. Вот и прошу помощи. А не голословного "такое есть, но ищи сам [не знаю где]".
  9. Добрый день. 3 часа на форуме в разделе дополнений, на ливопенкарт и продело не дали результатов. Поэтому решил написать здесь, возможно кто-то уже знает готовое решение. Необходим модуль похожих товаров по атрибутам, так как стандартный работает ну... сами знаете, думаю)) Нужно что-о среднее между тремя модулями ниже (чего не хватает и что есть указываю после ссылки) https://opencartforum.com/files/file/4227-featured-plus-uluchshennyy-modul-rekomenduemyh-tovarov/ - заплатка на стандартный, похожие вручную, по умолчанию двусторонняя связь https://https://opencartforum.com/files//opencart-moduli-shablony/moduli/relatedlinks-odno-i-dvustoronnyaya-perelinkovka-rekomenduemyih-tovarov - есть все то чего нет в предыдущем модуле, но в самом нем нет того что нужно - автоподбор по атрибутам https://opencartforum.com/files/file/3285-avtomaticheski-rekomenduemye-tovary-oc-2x/ - может бы и купил, если бы не гневные отзывы крайнее время о том что ничего не работает, выдает ошибки, а разработчик на связь не выходит почти То есть нужен модуль похожих товаров с возможностью вывода ограниченного количества товара в предложке и возможностью одно/двухстронней связи. Также фундаментально важно чтобы были настройки по точности совпадения атрибутов: сначала более похожие и по убыванию Ну и вообще замечательно было бы, если бы не грузил сайт, потому что планируется 100+ тыс товаров и связей будет очень много. Вообще удивлен, что модуля подобного еще не представлено (или плохо искал), так как руками делать в больших магазинах это люто. Ну и двусторонняя связь это тоже не вау. Жду и надеюсь, что такое чудо природы все-таки уже существует. Как говорится, Хэлп ми P.s. Opencart pro 2.3

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.