Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

KSPetrovich

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

KSPetrovich's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Когда планируются эти дополнения: скидка на общую сумму и кол-во товаров в корзине - по совпадению всех значений Массовый редактор сюрприз - - СКОРО! Массовый редактор сюрприз - - СКОРО! Массовый редактор подарков - - СКОРО! Расширенная система бонусных балов - - СКОРО! Расширенная система купонов - - СКОРО! Кэшбэк - - СКОРО! и т.д. Спасибо
  2. Добрый день! После последнего обновления модуля столкнулись с проблемами: 1. Не начисляются ББ за регистрацию. 2. В карточке товара при выборе опций с разными ценами не пересчитывается количество начисляемых ББ. Спасибо!
  3. Селект 2 нашел. По какому месту)? Как это сделать?
  4. Правильно, отдельно но люди пишут город Москва регион выбирают МО и доставка считается не корректно! Как это настроить?
  5. Здравствуйте! Сталкиваемся с жалобами клиентов при оформлении заказа сложности в выборе адреса доставки. Используем на сайте вышеупомянутые модули! Возможно ли как то ограничить выбор города если выбран другой регион! Тесть если выбран регион Московская область то город Москва не выбрать.к. это другой регион! Возможно ли сделать выбор региона умным (отфильтровывать по буквам при вводе) Спасибо!
  6. Доброе время суток! Вопрос по модулю: 1. При применении купона (промокода), если есть накопительная скидка, скидка по купону и накопительная будут суммироваться? Возможно ли настроить чтоб применялась максимальная? 2. Когда планируете добавить бонусные баллы? 3. Планируете ли добавить купоны в функционал модуля? Спасибо!
  7. Здравствуйте! Вопрос по модулю Пакет скидок, акции, цены+ - Управление лояльностью клиентов oc 2х как он взаимодействует со стандартными купонами (промо кодами)? Возможно ли сделать чтобы применялась только одна скидка максимальная, допустим накопительная скидка по модулю и скидка по купону? Или они будут суммироваться? когда планируете добавить бонусные баллы в модуль? Чтоб можно было все вместе использовать?
  8. Здравствуйте! Есть сайт в стадии запуска, сделали его на опенкарт 1.5 (по незнанию), появилось желание перенести его на 2 или 3! Нужен совет на что лучше переходить 2 или 3. И готовые заняться цена вопроса и сроки? (Сайт в стадии запуска соответственно переносить только дизайн, какие-то минимальные настройки без баз) Спасибо!
  9. Здравствуйте! Возможно ли прописать следующие изменения (за$)) в функционал опенкарт 1.5 Нужно следующее: При добавлении нового товара, опции добавлять прямо в карточке товара, а не заранее в разделе опций? Спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.