Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

WiossiN

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача WiossiN

  1. Обновление: вывод в списке модулей больше не требуется, потому что была создана отдельная страница для этого модуля. Вопрос теперь такой: мне нужно что бы к категориям добавилась еще одна позиция в конце, которая не отправляет в раздел product, а отправляет на другую страницу в принципе, каким образом можно это сделать?
  2. Всем добрый день, форумчане! Я решил попробовать себя в создании модулей для original 2.3, и появилось просто кучу вопросов. Во первых, я использовал для создания скелета модуля дополнение yo opencart-module-ru (ниже сам модуль для ознакомления приведу), прекрасно понимая что это некое упрощение, не гарантирующее работоспособность. Так как опыта не имею, в основном руководствуюсь видео-материалом, но не могу найти ответы на некоторые вопросы. Итак, знатоки: 1) После компиляции модуля, по его телу понял, что модуль получает костюмеров и выводит их, только вот как этот модуль добавить в макетах? Его там просто нет. 2) Мне надо что бы в шапке "категорий" появилась еще одна кнопка, ссылающаяся на НОВУЮ пустую страницу, куда я буду выводить товар другого магазина, и что бы это никак не повлияло на БД (модуль делается для API магазина, соответственно, нужна будет новая страница для вывода товаров). Я так понял, тут надо новый common делать. 3) Необходимо что бы этот модуль в заказы магазина добавлял новый заказ без id из БД, а параметры выводил в виде комментария к заказу, возможно ли это? Я так понимаю что даже если id пустым, или не табличным, быть не может, то не проблема, для заказов с подключенного магазина добавить новый товар (с id=666 мвахахахах) и уже его писать в заказах (если можно, распишите этот механизм тоже), ибо данные заказы будут выгружаться в CRM-систему с остальными заказами. Если такой вариант не допустим, то выслушаю ваши идеи. Ниже сам модуль созданный с помощью "yo", но с небольшим изменением: удалил .xml файл с информацией, ибо в таком случае он не отображается ни в модулях, ни в модификаторах. Ниже прилагаю .xml который в нём был, и который, вроде, просто пару строк перезаписывает. Evdok_4tochki.ocmod.zip evdok_4tochki.xml Ну и собстна сайт, где я извращениями и занимаюсь . Я сам - понимаю, ровным счётом, чуть больше чем нифига (Но это пока!), поэтому очень прошу не ругать, а поделиться вашим бесценным опытом Надеюсь на вашу мудрость, и заранее благодарю за помощь .
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.