Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Mypkalo

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Mypkalo

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Поправьте пожалуйста UPDATE oc_product SET quantity = 0 WHERE product_id IN (SELECT product_id FROM oc_category WHERE category_id = '1') oc_product.date_modified < now()) не менялась 4 суток.
  2. Приветствую! Прощу помощи в написании запроса, который будет выполнятся автоматически один раз в сутки. date_modified обновляется прайс листом. Сам запрос: Установить всем товарам из категории "1" количество 0, если date_modified не менялась 4 суток. Отключить товары из категории "1", если date_modified не менялась 30 суток.
  3. Задача такая. Сгенерировать код товара с префиксом названия категории в которой находится товар (первые 3 буквы). Нашел подобный код, который генерирует код товара с префиксом названия производителя: UPDATE `oc_product` p LEFT JOIN `oc_manufacturer` m ON(p.manufacturer_id = m.manufacturer_id) SET p.model = CONCAT(IF(LENGTH(m.name) > 0, UPPER(LEFT(m.name, 3)), 'STD'), '-', CONCAT(REPEAT('0', 6 - LENGTH(p.product_id)), p.product_id)); Пробую код: UPDATE `oc_product` p LEFT JOIN `oc_category_description` cd ON(p.category_id = cd.category_id) SET p.model = CONCAT(IF(LENGTH(cd.name) > 0, UPPER(LEFT(cd.name, 3)), 'STD'), '-', CONCAT(REPEAT('0', 6 - LENGTH(p.product_id)), p.product_id)) Выдаёт ошибку #1054 - Unknown column 'p.category_id' in 'on clause' Подскажите, пожалуйста, что неверно?
  4. Возможно ли ставить фильтр и на Главную, и в Категории одновременно? А на главной выводить только часть атрибутов, а в категориях все?
  5. Здравствуйте! Возможно ставить этот фильтр одновременно и на Главную, и в Категории? И можно ли сделать так, чтобы посетитель сайта мог начать фильтрацию товара с любого атрибута?
  6. Прикрепляю пример фильтра на главной Вот как Вы говорите ссылками выводить. Можно скопировать ссылки по каждому фильтру (атрибуту) и вывести их на главной. Чтобы выглядел как в примере, как обычный фильтр. В примере как видно выведены значения на атрибуты: ширина, профиль, диаметр, сезон, бренд и выбор по типу авто. Остальные атрибуты не выведены.
  7. Добрый день! Подскажите, есть возможность разместить модуль не только в категории, а и на главной странице сайта? Но на главную вывести не все, а только определенные атрибуты фильтра? А после того, как пользователь выберет в этом фильтре на главной значения, его должно перебрасывать в категорию с выбранными значениями в фильтре. И можно ли через код менять стили фильтра (заокругления заливку и т.д.)? Например как на сайте:
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.