Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Oday11

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Oday11

  1. Добрый день!Прощу помощи! https://oday.com.ua/krovati/ Сделал вывод размеров каталог!Стили в в Мозиле применились, а в остальных нет(опера, хром, яндекс, атом, ИЕ и тд.).Уже весь мозг сломал. По какой причине вообще может быть такое?Через Ф12 стили есть, но не отображаются.
  2. Проблема решилась само собой!Просто гуглу понадобилось время что бы скушать.Прошу прощение за панику!))
  3. Добрый день!Подскажите а нужно как-то заставлять доп настройками sitemap видеть Видеть все языки и регионы?
  4. Я попытался объяснить, но человек уперся и хочет нижние подчеркивание...
  5. Попался клиент мазохист, хочет в что бы в при формировании URL вместо дефиса было нижнее подчеркивание такое реально вообще?
  6. Подскажите пожалуйста затачиваю страницы под города. https://oday.com.ua/dnepr/matrasy/ - Вот это достаточно уникальная для Поисковика или нет?
  7. Большое человеческое спасибо!Все работает) Подскажите, а реально ли Выбор Языков и Регионов отдельными блоками вывести?
  8. В том то и суть это скрин из МегаМеню)Меня мега меню заставляет прописывать руками url, который я сформировал при создании категории!В этом и моя проблемкаНе тот скрин дал
  9. Не решилась проблема.Последний раз еще раз опишу.Не буду надоедать. https://oday.com.ua/dnepr - зашли.Все работает. Пролистали вниз страницу там есть категории и подкатегории товаров заходим в подкатегории деревянные кровати. https://oday.com.ua/dnepr/krovati/derevyannue-krovati/ - работает все Супер. Но когда теперь нажать к примеру на зеленом Горизонтально меню Матрасы - Перекидывает вот сюда : https://oday.com.ua/matrasy/ Вот скрины из мега-меню Туда прописывается URL - (который я прописал в стандартном создании категорий) и как я понимаю он тянется статично, не подставляется туда префикс ДНЕПР
  10. Извините за тупой вопрос, с сайта архив скачал, но запутался что-то в инструкции.Как правильно обновляться?
  11. Добрый день!Подскажите как пожалуйста как можно Ваш модуль адаптировать с модулем мега меню. В чем проблема, что в МегаМеню категории подтягиваются ссылками.Если касаемо языка можно решить, руками на основные категории прописать префиксы и все будет работать. Но Вот когда я создаю мультирегион к примеру днепр, oday.com.ua/dnepr - и когда я буду гулять по сайту все отлично будет работать.Но как только я нажму на категории из основного меню, меня выкинет, потому что там вставлена ссылка статично и меня перекинет на нее и префикс "dnepr" пропадет. Есть ли решение такой проблемы?Если платно, то тоже готов обсуждать.
  12. Пытался вникнуть но так и не понял что хотите. SEO мультиязык / мультирегион - Сделать РУС/УКР вообще легко.Без шорткодов. oday.com.ua - У меня посмотрите как реализовано.Да и модуль копейки стоит и инструкция полагается.
  13. Как исправить можете подсказать? в Скрипте дубовый наглухо... Поздно обновил, Спасибо, буду пробывать.
  14. Подскажите пожалуйста где я туплю. Сделал вывод характеристик товаров в каталоге для каждого товаров. Пример : https://oday.com.ua/tumbu/tumbu-iz-dsp/ Если нажать на первом товаре "Посмотреть Характеристики" то все работает как мне нужно, открывается и закрывается, вообщем все норм.А Вот если нажать тоже самое на втором или любом другом кроме первого, то просто выкидывает на главную страницу сайт. Подскажите решение пожалуйста. Кусок кода который вставил в category.tpl : <a id="toggler" href="#">Посмотреть Характеристики</a> <div id="box" style="display: none;"> <?php if($product['attribute_groups']) { ?> <table> <?php foreach($product['attribute_groups'] as $attribute_group) { ?> <thead><!--названия групп--> <tr> <td colspan="2"><?php echo $attribute_group['name']; ?></td> </tr> </thead><!----> <tbody> <?php foreach($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?> <tr> <td><?php echo $attribute['name']; ?></td> <td><?php echo $attribute['text']; ?></td> </tr> <?php } ?> </tbody> <?php } ?> </table> <?php } ?> </div> <script> window.onload= function() { document.getElementById('toggler').onclick = function() { openbox('box', this); return false; }; }; function openbox(id, toggler) { var div = document.getElementById(id); if(div.style.display == 'block') { div.style.display = 'none'; toggler.innerHTML = 'Посмотреть Характеристики'; } else { div.style.display = 'block'; toggler.innerHTML = 'Закрыть'; } } </script>
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.