Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

wilddogdingo

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача wilddogdingo

  1. Добрый день! У меня такая же проблема в админке заказы не удаляются просто так. Только если очистить модификаторы, то возможно удалить, но если нажать обновить кэш, то снова кнопка становится не активной. Как решить не знаю, может было подобное?
    Отличный шаблон, широкие возможности настройки. Адаптируется со всеми популярными модулями без проблем. Автор на связи практически 24/7, не оставляет без внимания ни одного вопроса. Рекомендую.
  2. Купил модуль, все более менее понятно. Только подскажите, как настроить для одного и того же товара 2 варианта отображения модели карточки, например у одежды есть цвет и размер. И если добавить вывод в категориях, то товар там обязательно выводится в независимости от количества, как это изменить?
  3. Добрый день! Мне очень нужен такой модуль, но хотел сразу уточнить! У поставщика все одинаковые товары (разные только цвет и модификации) идут под разным штрихкодом, поле EAN. Остатки по товарам я обновляю через anyCSV/XLS™ 7 от Ocext. Еще установлен модуль Simple для оформления заказа. Будут ли эти модули корректно работать с вашим или нужна будет доработка. Также товары выгружаются на ЯМаркет по API, как это будет выглядеть? Будет выгружен только родительский товар?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.