Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bublik661

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

bublik661's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Я нашел этот модуль но он уже закрыт в плане не продается, нажимаю "купить " на этом форуме и пишет модуль закрыт. Видимо уже не актуален) Поэтому и создал тему)
  2. Здравствуйте ищу модуль для выгрузки товаров в vk. Скачал модуль который указан тут https://vk.com/@business-instrukciya-po-podklucheniu-i-nastroike-modulya-integracii-o однако все настроил и при заходе в сам модуль "В настройках соответствия не отображаются доставки интеграционного модуля" нет вариантов , хотя доставка включена и при сохранени и выгрузки товаров пишет что все выгруженно а в самой группе нечего не изменилось. Мб есть у кого рабочий модуль, либо ссылка на модуль ( готов купить) но рабочий!.
  3. Здравствуйте на сегодняшний день данный модуль еще работает с vk ? Не увидел его в продаже просто.
  4. Здравствуйте, в данном шаблоне с помощью фильтра можно создавать seo страницы под ключевые слова?
  5. Здравствуйте у в oc filter все заполнено , перехожу по ссылке seo фильтра и почему то идет редирект на стандартное url фильтра созданное url: /fruktovye-bukety/frukt-buket-for-woomen/ при переходе по нему происходит редирект на /fruktovye-bukety/komu/zhenschinam/ по которому я настраивал фильтр и соответсвенно h1 titl не меняются,а к ним просто добавляется атрибуты в конце.
  6. Я тоже мучаюсь с этими дублями, подскажите как вы решили этот вопрос с категориями и товарами в конце "/////"
  7. Здравствуйте приобрел модуль и стал проверять в валидаторе google : главную страницу ,товар и есть некоторые ошибки (прикрепил фото) А на странице информации : ошибка Необходимо указать значение для поля publisher. warning aggregateRating Рекомендуется заполнять поле aggregateRating. Укажите значение, если оно известно. warning review Рекомендуется заполнять поле review. Укажите значение, если оно известно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.