Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dima35

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

535 переглядів профілю

dima35's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вот ссылка на сайт http://test.35radio.ru/ Ocstore 2.3, шаблон Techstore На данный момент интересует следующее: 1. Можно ли сверстать "Главную" страницу с возможностью включать/убирать в схемах модуль Категории в левую колонку (слева от content top), как на странице "Категории"? И чтобы справа я мог поместить баннер, который сейчас 12 колонок занимает. А уже чтобы content bottom был на всю ширину (12 колонок). 2. Можно ли сделать, чтобы при нажатии в хэдэре на кнопку "Прайс-лист" шло скачивание файла формата XLSX, загруженного на сервер? Сейчас пишет "страница не найдена". 3. Выровнять по центру в хэдере "номер телефона" с поиском, лого и корзиной Сколько это будет стоить и сколько займёт времени?
  2. Здравствуйте! После парсинга на сервере много лишних фото. И путь сложный очень (на скрине), не так, что для каждой подкатегории своя папка. Решил воспользоваться инструментом "удалить физически фото выключенных товаров". Нашел фото на сервере ненужной категории, выключил все товары в этой категории (изменил статус на "отключено"), применил инструмент, нажал "обновить" в файлзилле, фото все равно не удалилось. Я неправильно использую инструмент или неверно понимаю слово "физически"? В руководстве 7.1 к модулю есть раздел "Физичекое удаление неиспользуемых фото". Там расписан механизм копирования на комп папки image, чистка ее ручками и последующая замена на сервере. Подскажите, есть ли более простой механизм?
  3. Здравствуйте! Выбрал товары через быстрый фильтр, отсортировалось 36 товаров (50 на страницу). Выделил все, выбрал для них статус "отключено". Отключились 32 товара из 36. Нигде не могу теперь их найти и отфильтровать по статусу "отключено" тоже. Как будто удалились они. Причем, оставшимся 4-м товарам статус поменять таким образом не удается. Можно ли как-то вытащить исчезнувшие товары или только бэкап? PS: думал, что случайно нажал "удалить", но там даже кнопки такой рядом нет с окошком изменения статуса.
  4. Здравствуйте. Есть ли возможность визуального выделения категорий со статусом "отключено" или "включено"? Например, есть категория без товара, в будущем ее заполню и включу. А пока я ее отключаю, но она все равно есть в списке категорий и выглядит так же, как и включенные категории, только сбивает.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.