Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

anatoliivorobiov

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

anatoliivorobiov's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день. Как сделать что бы в самом фильтре было не только значение, но и ссылка на СЕО-посадочную поверх него. Что то типа такого:
  2. Добрый день, Была одна версия прайса с обычной ценой и акционной, все залилось, все ок. Но появилась необходимость в некоторых товарах удалить акционную цену. Если оставлять в прайсе ячейку с акцией пустой, то эта акция просто остается как была. Есть ли возможность удалять существующие акционные цены через заливку прайса? Или только через Инструменты?
  3. И все же... Кеширования нет, фильтр стоит уже на двух магазинах (старее фильтр и новее), и везде одно и то же. Дебажим Вашу инъекцию в модификаторе модели товара, а именно в getTotalProducts(): И получаем: Из этих "блоков" только первый принадлежит фильтру (вызов из категории ), остальные были вызваны в контролере хедера для подсчета кол-ва. И в каждый из них прилетела "добавка" от фильтра, хотя должна была бы быть только в первом блоке, а в хедере должен быть полный расчет, без доп кода от фильтра. И конечно, меняя что то в фильтре получаем каждый раз разные цифры в хедере в названиях категорий. Понятно, что эти цифры обычно никто не использует и отключает (прямо как отключено у вас в демо-магазине), но чинить то нужно. И не могли бы Вы включить в демо-магазине этот подсчет? Очень хотелось бы посмотреть что там у Вас с ним.
  4. Добрый день, Версия фильтра 4.8.0.18 от 26.10.2021 Пагинация и подсчет кол-ва товаров для меню в хедере живут своей жизнью. Вижу про пагинацию тоже выше писали. Дебажа дошел до модификаторов функции getTotalProducts() в моделе товара и есть предположение, что запросы на кол-во вы кешируете используя $this->ocfilter->api->getParamsString(), а оно может совпадать при загрузке на одной и той же странице. Ведь при входе в категорию, функция вызывается для категорий в хедере, для пагинации "+ еще по мелочам". В итоге получаем неправильный подсчет кол-ва товаров. Убрав свое "+ еще по мелочам" (вызывалось до пагнации) пагинация стала правильной, но в хедере некоторые кол-ва, при каком либо выборе в фильтре, исправляется на неверное. getTotalProducts для хедера ведь вызывается после getTotalProducts для фильтра, поэтому предвижу влияние одного на другое. Каким может быть решение проблемы?
  5. Добрый день, подскажите пожалуйста - если в магазине уже есть настроенные акции/скидки стандартными средствами опенкарта, как модуль будет себя с ними вести? Он их подхватит или нужно все старое удалить и делать заново, но уже в модуле?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.