Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ecletronic

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

709 просмотров профиля

Достижения ecletronic

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день, хочу купить модуль. Хочу узнать две вещи, которые я не смог прояснить в демке. 1. Возможность добавлять/удалять товар в ходе общения по телефону с клиентом. 2. Возможность при редактировании править цену на текущий заказ(без изменения цены товара в базе). Сколько будут стоить доработки, если этот модуль не имеет обозначенных функций.
  2. Добрый день. Как убрать из карточки товара на публичной части поля ISBN, UPC ну и им подобные. В базе хранятся данные, они используются, но ни пользователь ни поисковый робот(важно!) их не видели?
  3. К сожалению, я все проверил, он именно становится криво, потому как при оформлении заказа данные уходят в базу, а на публичке покупателю выводится вместо "Спасяо" отладочная информация, жаль не успел зафиксировать.
  4. Подскажите пожалуйста, модуль установился без ошибок на OcStore 2.3, я увидел его здесь: А тут он не объявился: Установлена кастомная тема, файлы исполнительные из архива скопировал в папку с кастомной темой, по совету с этой ветки.
  5. ecletronic

    Дополнительные поля продукта

    Добрый день. Выполнил первый раздел и ткнулся на пункте В Мой файл отличается, и построен на блочной верстке. Ваш пример выполнен в табличной верстке. У меня там сплошь такое: <div class="col-sm-10"> <input type="text" name="isbn" value="<?php echo $isbn; ?>" placeholder="<?php echo $entry_isbn; ?>" id="input-isbn" class="form-control" /></div> Не могу вывести в админке поле, на публичную часть не планирую даже его выводить, т.к. это надо чтобы передавать данные в фид Я.Маркет. Кастомное поле уже могу использовать и заполнять с помощью дополнения Экспорт/Импорт, но в админке в режиме редактирования товара поля нет. Соответственно поле не подтягивается в модуль выгрузки фида Я.Маркет. Я полагаю, что оно вообще и не подтянется, но надо хотя-бы понять как вывести поле в админку. У меня OсStore 2.3.0.2.3
  6. Добрый день. Подскажите пожалуйста, версия OCart 2.3.0.2.3, версия UniShop v2.2.0.9. Включаю вывод стандартного фильтра в дополнениях, вывожу фильтр в схеме, вывода на целевой странице нет. Не реализована ли в шаблоне заглушка стандартного модуля?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.