Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

marketlog

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

marketlog's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Лицензия на 1 домен. Поддомены оплачиваются отдельно? Хотим поднять сайт на базе вашего шаблона на тестовом поддомене (например, на домене new.domain.ru) и перенести его на основной домен только после завершения всех работ. Это возможно? На какой домен выписывать лицензию при покупке (domain.ru или new.domain.ru)?
  2. Лицензия на 1 домен. Поддомены оплачиваются отдельно? Хотим поднять сайт на базе вашего шаблона на тестовом поддомене (например, на домене new.domain.ru) и перенести его на основной домен только после завершения всех работ. Это возможно? На какой домен выписывать лицензию при покупке (domain.ru или new.domain.ru)?
  3. Лицензия на 1 домен. Поддомены оплачиваются отдельно? Хотим поднять сайт на базе вашего шаблона на тестовом поддомене (например, на домене new.domain.ru) и перенести его на основной домен только после завершения всех работ. Это возможно? На какой домен выписывать лицензию при покупке (domain.ru или new.domain.ru)?
  4. Лицензия на 1 домен. Поддомены оплачиваются отдельно? Хотим поднять сайт на базе вашего шаблона на тестовом поддомене (например, на домене new.domain.ru) и перенести его на основной домен только после завершения всех работ. Это возможно? На какой домен выписывать лицензию при покупке (domain.ru или new.domain.ru)?
  5. Еще забыл уточнить возможность настройки мультигородности. Вот нашел модуль, с помощью которого можно решить вопрос. Он будет работать? Или любой другой похожий (возможно которые используют ваши клиенты).
  6. Здравствуйте, 1. В карточках стоимость не пересчитывается при изменении количества/добавлении платных опций. Это можно исправить? 2. Пункты меню настраиваются? Можно добавить произвольные ссылки? 3. Возможно ли настроить по-умолчанию разный вывод товаров для определенных рубрик, например для одной категории поставить вывод товаров в "табличном" виде (пиктограмма ) 4. Ваша тема совместима с модулями сео-фильтров, например OCFilter? Вообще интересен перечень модулей с которыми совместим шаблон (например, есть модуль обновления цены, он будет работать?). Возможно ли доработать данные моменты если они не реализованы? Сколько это будет стоить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.