Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shinebright

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача shinebright

  1. Модуль отличный, спасибо! Подскажите, возможность менять лайк на дизлайк или отменить поставленную реакцию на отзыв не предусмотрена или где-то есть настройка?
  2. Здравствуйте! Используем ваш модуль, он супер, спасибо! Такой момент: если у значения есть название на других языках, то по логике именно они должны быть во всех языковых полях при его выборе. Не может же быть, например, на рус Великобритания, а на укр США. Возможно реализовать автоматический выбор этого же атрибута на другом языке, если поле заполнено? Или вообще убрать несколько полей языков. И сделать только выбор атрибута, а отображение зависит уже от выбранного языка. Как, например, категория или производитель. При установке категории мы же не выбираем её название на других языках, они прописаны в карточке категории.
  3. Подскажите, пожалуйста, как реализовать. Задача: Добавить товарам готовый текст на украинском языке. Фильтрую товары по названию и описанию на русском языке. Перехожу во вкладку основные, выбираю поле Описание, но оно без каких-либо языковых обозначений. Я так понимаю, что значение будет записано в поле с языком, который использовался при фильтрации. Но мне нужно найти товары по названию и описанию на русском языке и добавить им Описание на украинском.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.