Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alsher

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

alsher's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Подскажите пожалуйста: правильно ли я понял, что мне не требуется переопределять главную категорию: можно оставить главной категорией для всех товаров папку каталога: all-products. Нужно просто докупить и настроить модуль Сеопро?
  2. Добрый день. -При анализе URL адресов товаров лидеров рынка обнаружил, что у них путь товаров в URL имеет вид site/item/товар/ Видимо, чтобы максимально сократить путь к товару для роботов. -По примеру конкурентов и я своим товарам в магазине присвоил главной категории site/all-products/товар/ Но при этом, у конкурентов хлебные крошки показывают как путь, включающий разбивку вида группа/подгруппа1/подгруппа2/товар Подскажите: как это делается? И если они сделали структуру путем присвоения в качестве главной- младшую категорию (почему при этом путь URL короткий?)- как теперь и мне сделать аналогичную структуру и как (с помощью какого плагина) перенастроить редирект, чтобы привести магазин на корректную структуру?
  3. Я заново переустановил тему. Ошибка не возникает. Но теперь другая проблема: не подгружаются геоданные. Хотя на тестовом поддомене все работает... Пытаюсь решить.
  4. Примерно понял: попробую отключить модуль Яндекс YML и посмотрю что еще может быть. Спасибо за подсказку.
  5. Добрый день. Сайт на OcStore 2.3.0.2 Тема Royal (официально куплена). Установлен модуль Simpla После оформления заказа вместо перехода на страницу "Спасибо за покупку"открывается белое окно с текстом ошибки: Notice: Undefined index: in ..../public_html/system/library/cart/currency.php on line 25Notice: Undefined index: in ..../public_html/system/library/cart/currency.php on line 26Notice: Undefined index: in /....../public_html/system/library/cart/currency.php on line 27Notice: Undefined index: in ...../public_html/system/library/cart/currency.php on line 30Notice: Undefined property: Proxy::getGTAG in ...../public_html/system/storage/modification/catalog/controller/checkout/success.php on line 65 Кто нибудь сталкивался с данной (аналогичной) проблемой? Помогите, если знаете как. Либо хотя бы как определить: в каком модуле проблема?
  6. freelancer- у большое спасибо за плагин! Жаль, что в OcStore регионы доставки очень грубые. Берет края и области. А доставка в столицу региона сильно отличается по сравнению доставкой в провинции. В ВордПресс регионы доставки определяются Индексами (допустимо указывать диапазон индексов). Таким образом можно стоимость доставки менять исходя даже из района города и даже улицы! Думаю, что такой плагин достаточно перспективен с точки зрения монетизации (если его еще нет для OpenCart).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.