Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rukzak

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

533 перегляди профілю

Rukzak's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Тут в теме несколько раз спрашивали про совместимость с ПРО. Сегодня купил, поставил на Opencart.Pro 2.3.0.2.5 - всё запустилось без проблем и без танцев с бубном. Берите, не пожалеете - модуль шикарный!
  2. Если вдруг кому нужна информация - на OpenCart.Pro 2.3 со стандартным шаблоном модуль отлично работает из коробки, без каких-либо допиливаний.
  3. Видел что не проверялось, но всё же спрошу - на OpenCart.Pro 2.3 со стандартным шаблоном кто-то может проверить работоспособность данного модуля? Если работает то сразу покупаю. Спасибо.
  4. Видел что не проверялось, но всё же спрошу - на OpenCart.Pro 2.3 со стандартным шаблоном кто-то может проверить работоспособность данного модуля? Если работает то сразу покупаю. Спасибо.
  5. По технической стороне вопроса теперь всё понятно, с аргументами согласен. Однако хочу заметить, что у меня не было цели "голословно заявить", вопрос состоял в том как с этим жить и стоит ли ждать улучшений. Ну нет так нет, не на столько он и нужен этот PageSpeed чтобы ради него отказываться от Симпла )
  6. 1) Заказ №20310 на simpleopencart com 2) Расскажу подробнее что происходит. На работающий и протестированный сайт добавляю в .htaccess вот такие строки с директивами для pagespeed: После этого невозможно завершить создание заказа из корзины. Далее, убираю из .htaccess эти строки, и всё снова прекрасно работает, заказы создаются.
  7. Здравствуйте. Обнаружил несовместимость модуля Simple с модулем Apache PageSpeed от Гугла (сайт модуля modpagespeed.com). При включенном модуле PageSpeed не удается завершить заказ - при нажатии кнопки "Оформить заказ" страница перегружается, но заказ не создаётся. При отключенном заказ создаётся корректно. Магазин Opencart.PRO 2.3.0.2.5, версия Simple 4.9.7 Вопрос к автору модуля - планируется ли это профиксить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.