Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

krioniks

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача krioniks

  1. Для тех кто так же как и я будут инересоваться данным вопросом сообщаю, что модули Быстрая обработка заказ Opencart_2_x / 3х v_2.0.1 (я так понимаю, что это более новая версия модуля Управление торговлей 5, поправьте, если не прав ) и модуль Order Source совместимы. Единственное, что понадобилась помощь в настройке от автора Order Source. Моя Версия ocStore - 2.3.0.2.3, версия php 5.6
  2. Если кому инетересно, то да, совместим. Проверено на версии ocStore 2.3.0.2.3, версия php 5.6 И спасибо автору Order Source, за то, что помог все настроить.
  3. ок, попробуем а с другими подобными не работали? Я тот модуль привел только в качестве примера.
  4. Здравствуйте. Хочу уточнить, будет-ли данный модуль работать с модулями, которые отслеживают источник заказа и ютм метки. Такими, как, например Order Source? После его установке на странице заказов добавляются поля с параметрами UTM меток как на картинке. Если не будет, то, возможно-ли будет заказать доработку? Модуль будет устанавливаться на шаблон Techstore, Версия OcStore 2.3.0.2.3 Спасибо.
  5. Здравствуйте. Возникло несколько вопросов. Если у меня на сайте, кроме русского и английского есть еще украинский мне этот модуль не подойдет, или если в админке стоит русский язык, то все нормально будет работать? Есть-ли информации о совместимости с шаблоном TechStore и модулем Simple ? Спасибо.
  6. Здравствуйте! Очень понравился шаблон, по моему мнению, лучший из представленных в данный момент. Планирую покупать. Перед покупкой хотелось бы уточнить один момент. Можно-ли настроить разные логотипы под разную локализацию? На демо шаблоне при смене языка лого не меняется, и надпись "Гипермаркет бытовой техники" всегда на русском, не зависимо от языка интерфейса. Или, как вариант, может возможно вынести заголовок куда-то отдельно текстом? Я попробовал, но смотрится не очень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.