Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shons

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Про shons

  • День народження 27.12.82

Технічна підтримка

  • Статус
    Не работаю

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Бердянск

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

shons's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

  1. Да, да. Я же с этого и начал - пробовал. сос не создаётся. Версия правильная - как перепутать? Видимо какой-то необъяснимый глюк. Нужно писать автору, может он что подскажет. Вот что значит, когда привык одним кликом делать стотыщпятьсот действий сразу!
  2. Конечно есть. Я обновил товары по Вашему совету, где-то ранее скрин давали. В инструментах пробовал по "всем" поставщикам, по "этому". Ничего не выходит. Если ставить Д с чем-то, тогда вместо него пустота... Удалить вообще всё и заново залить? Благо ещё не открыто и можно себе такое позволить. Или можно что-то в базе посмотреть(подправить)? Это касается только поля "Мета-тег Description" ! Само описание товара изменяется по шаблону.
    Хороший модуль. Красиво решил проблему с мультиязычностью сайта. Как мне кажется, из минусов, немного скудновата документация. т.е. процесс установки более-менее понятно, а вот если ещё что-то непонятно то и прочитать негде... Возможно это я невнимательный. Поддержка присутствует. К покупке однозначно рекомендую, особенно актуально украинским владельцам ИМ.
    Просто супер-пупер инструмент! Вначале, при первом знакомстве, кажется такая дичь непонятная... Через пару часов(~дней) упорного знакомства приходит озарение насколько всё удобно и продумано до малейших мелочей! Теперь наполнение сайта происходит за пару кликов! Поддержка очень отзывчивая. Однозначно рекомендую к покупке.
  3. Так в этом изменении Вы отрезали категории! Теперь товары выдаются только из корня "sitename.com/nazvanie-tovara" Да, дубли пропали - теперь только один адрес товара, но теперь нет названия категории товара. Нужно ещё поковыряться видимо... Позже посмотрю повнимательней на google_sitemap.php
    Вот и подошло время написать свой отзыв. Шаблон хороший, своих денег стоит. Из коробки можно брать и пользоваться. Присутствует огромное количество настроек в админке сайта. Неискушённый в кодинге человек вполне справится без посторонней помощи. Также, на мой взгляд, огромным плюсом является его адаптивность. Сейчас становится всё больше мобильных пользователей (читай покупателей) и чем лучше он выглядит на экране телефона тем лучше владельцу магазина. Конечно же гугл тоже такое любит. Затруднения возникли на этапе перевода сайта на украинский язык. Чтобы всё было "по феншую" был куплен модуль "SEO Мультиязык" но, как оказалось, он не лишён некоторых нюансов. Не подумайте что это камень в чей-то огород, отнюдь. Как бы там ни было, техподдержка шаблона сработала просто отлично! Все нюансы были устранены. Желаю успехов разработчикам! Так держать!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.