Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Hustup

Користувачі
  
  • Публікації

    64
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Hustup

  1. Если готовое решения для схем запчастей в узле , что бы была картинка (сама схема) со сносками по номерам, ниже весь список запчастей узла с возможностью переходна на саму запчасть в магазине.

    вот пример - https://www.autoopt.ru/auto/catalog/car/gaz/gaz_2705__cummins_e_4__2400/3

     

  2. Добрый день, начале в индексе пропадать страницы, пишет "Страница с переадресацией" на ровном месте можно сказать, никто ничего не делал и не лазил. Единственное на что грешим что был сайт на русс хостинге, мы переехали на наш украинский, но это было в начале войны и тогда даже выдача не просели. Думаю может настройки модулей сбились. Вообщем нужен толковый человек который мог бы разобраться, оплатим сколько нужно! 

  3. Добрый день, нужно сделать вторую версию сайта на украинском языке. Сайт скину в личку. Главное сделать все четко и красиво, что бы не потерять позиции в выдаче, не было криво косо и тд. Кто из ПРО :D может взяться, нам главное что бы было качественно , по цене договоримся) 

  4. Добрый день, вывели несколько товаров сайта в топ 3-5. Но почему то по ним вообще не звонят (хотя товары ходовые). Не знаем в чем проблема, то ли дизайн , то ли карточка , то ли еще что то не нравится людям.

    Ищем человека кто поможет. (платно)

  5. 2 минуты назад, buslikdrev сказал:

    к сожалению я не понимаю в программировании )

    я думал может есть какая то кнопка что бы включить) если такого нет сам в код лезть не буду, придется искать специалиста)

  6. Добрый день, включаю в настройках шаблона модуль похожих товаров и появляются в карточки товары статические, то есть одни и те же, не меняются. Можно сделать так что бы товары менялись динамически?

    То есть человек заходит в одну и ту же карточку а там в похожих товарах все время разные товары из той же категории

  7. 15 минут назад, Otvet сказал:

    а откуда эти дубли взялись?

    это не совсем идентичные дубли, например гайка есть слевой резьбой и правой резьбой, это были два товара. Щас решили делать один товар и добавлять опцию "левая резьба" , "правая резьба". Когда добавляли эти товары не подумали о том что гугл не поймет какой именно товар нужно ранжировать. И бывает на товары которые нужно показывать гугл показывает его модификацию

  8. Добрый день, удаляю с сайта дубли товаров , знаю что нужно делать редирект 301 на товар который остался. Подскажите как делать эти редиректы и можно ли их делать часто (50-100 редиректов)

  9. Нужен человек который поможет понять почему по нч запросу вместо карточки товара Гугл показывает категорию . У сайтов в такой же тематике все тоже самое , но в выдаче показывает товар а не категорию . Тематика очень узкая и все названия у нас и конкурентов практически один в один (в 80% случаев название товара просто нереально изменить) , но только у нас такая проблема . Нужен хороший специалист

  10. Добрый день , заметил по очень многим запросам нч вместо товаров гугл показывает категорию в котором этот товар лежит. 

    С чем может быть связано и как исправить?

  11. Добрый день. Картинки товаров плохо выбиваются по запросам в картинках. Заметил что когда открываю полный размер картинки в карточке товара в них нет ни тайтл ни альта. Может ли это влиять на выдачу по картинкам и можно ли это исправить что бы эти теги были? Может модулем

  12. 3 минуты назад, Zetx сказал:

    какой % от всего трафика? и вообще это не влияет на выдачу... одна хорошая статья на сайте с вашей стороны перекрывает +100500 таких заходов

    50% не рекламного трафика. Заходят на запрос топ-10 , сидят 25 секунд , ничего не делают, не скролят, просто ничего и выходят. я так понимаю что для пс это плохо. нету активности, считается отказом, то есть страница не релевантна запросу и будет опускаться ниже. или даже в бан за накрутку посетителей.

  13. Добрый день. заметил подозрительную активность. Домен сайта вводят в гугл, переходят через гугл на главную страницу, сидят 25 секунд ровно, ничего не делая и выходят.

    И таких заходов по 40 в день. Думаю что недоброжелатели специально так делают что бы сайт попал в бан за накрутку пользователей. или для того что бы сайт упал из-за плохих поведенческих.

    как бороться с этим?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.