Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tygore

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Tygore's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. О! Вообще круто, изменения вкусные. Спасибо. Ждем с нетерпением.
  2. @xds Когда включаю "дополнительные ссылки в меню категорий" и выставляю ссылки, но хочу без картинок то подтягиваются картинки все равно no_image-24x24.png В контроллере походу стоит установка по умолчанию если я не ставлю свои. А мне бы так что бы вообще без картинок, если я их сам не поставлю. Возможно?
  3. @SooR Привет, Я правильно понимаю что посадочные страницы в фильте, это по сути те же самые категории по функциональности, но только я их могу гибче настраивать по параметрам фильтра или есть какие то подводные камни? @Soong Я это делал проверкой на номер категории и вставкой на прямую в меню. Тоже задавался таким вопросом в итоге пошел на пролом
  4. Привет, Вообщем вопрос, есть ли модуль или не топорный способ добавлять свои ссылки: например на посадочные страницы формируемые фильтром, на сторонние ресурсы или просто на страницу контактов, в меню, но не просто меню, а в подкатегории главного меню. Главное меню (Каталог товаров) 1... - 1.1... - 1.2... 2... - 2.1 3... - 3.1 - 3.2 Меню в опенкарте фомируется по структуре категорий и если у меня например категория 1 и в неё входят подкатегории 1.1 и 1.2 то они и в меню так же будут. А мне надо что бы я мог добавить свою кастомную ссылку которая будет вести туда куда мне надо и будет находится например на уровне 1.3 или между 1.1 и 1.2 p.s. сейчас добавляю через цикл и проверку на номер главной категории. Но как то это... сложно, особенно когда таких кастомных ссылок штук 20+
  5. @xds да чуток субмурно описал я имел ввиду, можно ли в под-меню (в главное меню можно добавлять из опций шаблона) добавлять свои ссылки. Главное меню > под-меню1 (2й уровень) >> под-под-меню1.1 (3й уровень) >> под-под-меню1.2 > под-меню2 >> под-под-меню2.1 Вот я говорю о этих под-меню вот мне и интересно, можно ли туда свои ссылки добавлять. Пока что я сделал через через header.tpl (<?php foreach ($category['children'] as $child) { ?>) и добавил проверку на номер под-категории и если совпадает, то добавляются нужные мне ссылки.
  6. @xds СУПЕР Еще такой вопрос, есть ли способ добавлять в меню (в меню подкатегорий) свои ссылки. т.е. автоматом меню структурируется по ссылкам которые идут из категорий. А если я хочу добавить ссылку которая не является категорией, а например на фильтр: https://domain.com/tv/?brand=7 В опциях к теме, есть возможность добавлять свои ссылки только в главное меню.
  7. @xds если я изначально поставил xds coloring без seo news модуля, я могу в дальнейшем накатить его без плясок с бубном, если он мне понадобиться?
  8. А вот как их уникализировать? Атрибут "Материал" он и там и там называть его "Материал окна:" ну тоже такое себе...
  9. Привет, Запутался как лучше структурировать атрибуты и группы атрибутов под разные категории товаров. На пример, есть окна и подоконники. У них разная категория и разные атрибуты, но есть и общие. Производитель, цвет, материал - общие. А к примеру степень затемнения естественно уникальный атрибут. У меня 2 группы атрибутов 1 группа: Окна 2 группа: Подоконники С уникальными атрибутами все понятно. Я к каждой группе добавляю свои. А вот что делать с общими? добавлять в каждую группу и получиться что дублирую их: Окна > Материал Подоконники > Материал Вот тут у меня и ступор... Что посоветуете? Кто как реализовывает. Надеюсь понятно в чем затык p.s. конечно можно наверно и дублировать... или выносить в какую то общую группу. Но при дублировании как то не по феншую, а если выносить в другую группу, то смотрится потом в Характеристиках как то не красиво (разделно от общих для группы атрибутов).
  10. @markimax подскажите, а почему версия плагина которая используется в демо - 12, а та что покупается, написано что 11-я?
  11. @Tom а есть в шаблоне функционал сделать его "boxed"? т.е. что бы он не растянут был на всю ширину экрана, а был как бы сужен например 1200 px по ширине, а все остальное заполнялось нужным фоном? Как пример http://www.220-volt.ru Если же функционала нет, то силами фрилансера средней руки это реально сделать?
  12. @xds Добрый день, Рассматриваю шаблон к покупке, но заметил что Вы начали развивать для 3.0 (Frame). Теперь в Coloring для 2х не будет добавляться новые фичи и обновления? Frame тоже нравится, особенно то что там новые компоненты используются, но вот 3 версия OC для перехода как то рановато :(

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.