Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kolobokman

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

888 переглядів профілю

kolobokman's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. отличная сборка. ставлю только ее, в основном бесплатную версию, 2.3 CMS ставил магазы с количеством товаров больше 100к на обычном хосте, все работает нормально. насчет несовместимости модов, если с головой и руками, допилить без проблем. единственный большой минус, это мало шаблонов считаю, это лучшее, что есть из сборок на 2.3
  2. ваши сайты предоставляют прайсы в формате XML/YML не нашел на 2 сайтах evgakids.com и Obuff.com.ua но по идеи ток же должны быть выгрузки. при таком варианте могу предложить загрузчик который будет обрабатывать все ваши прайсы в автоматическом режиме через крон. один раз настроил и забыл. на почту присылаются отчеты об изменениях в прайсах - смена цены, количества, добавление нового товара, отсутствие в прайсе товара который есть в магазине и т.д. если интересно пишите в личку
  3. вам не надо переводить в CSV прайс прекрасно грузится )
  4. как будет грузиться товар если он находиться в нескольких категориях ? к примеру в прайсе так артикул название категория 111111 диван угловой диваны тут идет N-ное кол-во товара категории потом другая категория и тот же товар 111111 диван угловой диваны для спальни тут идет N-ное кол-во товара категории потом другая категория и тот же товар 111111 диван угловой диваны угловые ну и т.д.
  5. @29aleksey подскажите, после нажатия кнопки купить открывается окно, продолжить покупки, оформить заказ. в каком файле это окно лежит ?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.