Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

snom

Новичок
  
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения snom

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. В модуле галочка стоит в нужном месте! как в вашем изображении. Может виноват хостинг. Загрузки новых позиций перестали работать, а потом лимит диска хостинга превысило. Я с хостингом связывался они все ограничения посмотрели и говорят что нету. Все обноляет а новые не грузит не понимаю ничего
  2. Не выгружаются новые позиции. хотя старые все обноляются. В 1с стоит как положено все разрешения- Выгрузка на сайт описания на сайт . В самом модуле разрешения стоят на выгрузке новых позиций. Подскажите в чем может быть проблема.
  3. У меня ошибка вылезла на сайте модуль simple установиться? ошибку в теме описал.
  4. Может кто сталкивался или поможет. Поставил тему clickboomopencart. В ней модуль So Onepage Checkout работает, но не отправляет заказ. Когда на кнопку нажимаешь показывает загрузка и все а заказ не отправляет. Никто с таким не сталкивался? Пришлось вернуться на стандартное оформление заказ но появилась ошибка. Notice: Undefined variable: column_login in __/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/checkout/login.tplon line 41 Зато заказ отправляется. Как решить теперь проблему? Скачивать какой нибудь новый модуль? Если остается только такое решение, то скажите модуль с функцией самовывоза при не активных полях доставки.
  5. На демо сайте я ставлю настройку чтобы адрес доставки исчезал если выбирается самомывоз. Сохраняю а ничего не происходит. Этот модуль может так вообще?
  6. чего теперь придется css править чтоли ?
  7. Вон сейчас добавил русский в поле поиска
  8. Я поменял перевод в тексте so_searchpro.php в public_html/catalog/language/rus/extension/module/ на нужный но теперь оказывается шрифт не дружит с русским. Теперь где-то шрифт добавлять. Тут наверно както можно из админки поменять текст в модуле поиска http://abt22.ru/index.php?route=common/home Но я не нашел ничего. Почему люди не пишут как решили проблему.)
  9. Как шрифт поменять в search pro решил проблему?
  10. не понятно как настраивать в 1с. Файл вроде заграузил но не нашел "показать настройки". Версия 1с 11,4 Нажмите "Показать настройки", на вкладке "Настройки" - "Основные настройки" в поле "Виды цен" добавьте вид цены, которая будет использоваться на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.