Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

oskargelmanov

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача oskargelmanov

  1. Благодарю за наводку! Удалил в: system/storage/modification/catalog/view/theme/моя тема/template/product Вот этот код: <script src="//platform-api.sharethis.com/js/sharethis.js#property=5a391d13d447d80012ded6ab&product=inline-share-buttons"></script> <div class="sharethis-inline-share-buttons"></div> И это сработало, кнопки удалены!
  2. Добрый день. Не удалось найти ответа на вопрос, как удалить блок с кнопками социальных сетей в карточке товара. Нашел ответ связанный с удалением части когда из catalog/view/theme/моя тема/template/product. Но в моем шаблоне я не нашел этого когда, а удаление их дефолтной темы соответственно ничего не дало. Может кто сталкивался? Opencart 2.3 Адрес сайта: https://sport-maximal.ru Кнопки нужно удалить вот эти: Заранее спасибо!
  3. Добрый день! Может кто сталкивался с такой проблемой. Магазин на Opencart 2.3. При добавлении атрибутов товару для фильтрации через выгрузку, с помощью модуля CSV Price Pro import/export фильтр не появляется. Если зайти в карточку товара в раздел атрибуты, он там есть. Но в фильтре не отображается. Если в ручную зайти в карточку товара, сохранить ее, почистить кэш, то после этого данный товар попадает под фильтрацию. Если у кого нибудь есть решение, чтобы все сделать все таки автоматически, а не заходить в каждую карточку товара и сохранять ее, буду благодарен помощи. Заранее спасибо!
  4. Можете немного подробнее описать, как это сделать?
  5. Добрый день. Подскажите кто нибудь, как отключить банер на главной странице (созданный в HTML Содержимое) в мобильной версии. Чтобы через десктопную версию он был, а в мобильной отключался.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.