Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

M4U

Новачок
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Файли, опубліковані користувачем M4U


  1. 300

    ze Statix 1.0 - статистика кликов

    ze Statix 1.0 - статистика кликов   Модуль который позволяет отслеживать клик на заданных HTML элементах в FRONTEND. При клике на заданный элемент записывается в базу данных IP пользователя и время клика, которые можно проанализировать в админ панели.   ОСОБЕННОСТИ: - разнообразие селекторов для обращения к элементу; - количество уникальных кликов; - дата и время клика; - мультимагазин; - Русский и Английский язык.   НЕ ДОСТАТКИ: - возможно не верная работа с некоторыми элементами из-за особенности верстки.  ..

    0 покупок  

       (0 відгуків)

    Оновлене


  2. 600

    ABTN 1.2 — pop-up навигатор

    АБТН - это модуль который представляет собой всплывающие (по клику) аккордеон меню с отредактированной в админ панели навигацией по  вашему интернет магазина. АБТН оригинальный модуль в своем классе с привлекательным дизайном, уникальными функциями и легким - интуитивным управлением. Модуль работает под системой управления OpenCart версии 2.0.0.0. - 3.0.2.0.   ОСОБЕННОСТИ:   Произвольные вкладки.         История посещенных страниц, которые присутствуют в списке меню.       Изменение ширины меню в фронтенд.          Поиск по списку меню.       Интегрируется в любой дизайн не нарушая его стиль и структуру.           Работает с любым устройством и браузером с поддержкой JavaScript.       Удобная навигация на ПК так и на мобильных устройствах.           Лёгкость управления.       Привлекательный дизайн.           Три уровня категорий.       Две локализации: Русская и Английская.            ..

    0 покупок  

       (0 відгуків)

    Оновлене


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.