Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GlowRider

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача GlowRider

  1. конечно. Я сразу не сказал - но проблема проявляется в админке. (на клиентской части вроде без лагов) При загрузке страницы - редактирование заказа клиента.
  2. Не-а. Не помогло. Причина кроется в чем то другом..
  3. Вот мои скрин: http://prntscr.com/j4p6dq и http://prntscr.com/j4p6p8 ( для уточнения)
  4. Только начал работать с этим сайтом. Кто и что устанавливали - сложно сказать.. Вот что из модификаторов есть на данный момент http://prntscr.com/j4pa6a
  5. Кто то сталкивался с такой проблемой?? Не пойму в чем проблемма.. S O S
  6. У меня тут маленький апокалипсис.. Устанавливал значит этот модуль на свой сайт (на локалке OpenServer) и пропала вкладка модули, где собственно он и должен быть.. http://prntscr.com/j0nzra + не пойму, как правильно сделать бекап (удалить тот злополучный модуль и вернуть вкладку) Кто сталкивался с подобным? На форуме видел похожую ситуацию, а решения так и нет!
  7. У меня тут маленький апокалипсис.. Устанавливал значит этот модуль на свой сайт (на локалке OpenServer) и пропала вкладка модули, где собственно он и должен быть.. http://prntscr.com/j0nzra + не пойму, как правильно сделать бекап (удалить тот злополучный модуль и вернуть вкладку) Кто сталкивался с подобным? На форуме видел похожую ситуацию, а решения так и нет!
  8. Приветствую всех. схожий случай. Версия 2.0.3.1 Заливал файлы модуля в корень... http://prntscr.com/j0lw92 Но мне вариант с галочками не помог... Может не по теме, но и бекап файлов с бд как то не решил сиитуацию... Кто что посоветовать может?
  9. @sergiussv Как быть (какую инфу предоставить) сможите помочь с "установкой/запуском" модуля на мой сайт (Version 2.0.3.1 (trs.2.0.3.0), Шаблон свой) ???? Для перестраховки, скачал сайт на комп. Установил модуль согласно инструкции. Модуль отображается, но когда на него перехожу - пустой экран... Что делать?
  10. Да. Не утончнил всего Система поощрения/лояльности клиента v2.0.9.4 (модуль я преобрел) все вышеизложенное по нему.
  11. Всех приветствую.У меня есть задача: Нужно что бы при регистрации начислялись ББ. (Это есть в модуле! Спасиб огромное). 1. На данный момент руководство поставило условия списания ББ при втором заказе (в дальнейшем что то может изменится, но то уже другая история). Вопрос - Как можно это настроить/реализовать списание при втором заказе? ( списание ББ при втором заказе). 2. В торговле все часто меняется. бывает что нужно списать ББ сразу. Или же наоборот чуть позже. Или вовсе "накинуть еще". Вопрос: Есть ли возможность ручного редактирования ББ? Если нет, как можно "допилить" (быть может за доп плату? И сколько будет это стоить?)?? 3. Все связано с 1С и соответственно должно хранится там. Вопрос: хранятся ли ББ в БД?? по какому значению/id?
  12. Может кто сталкивался, а может и владеет магией. Есть магаз на OpenCart Version 2.0.3.1 (trs.2.0.3.0) Подскажите плиз как с этим разобратся.. Глобальная задача - бонус за регистрацию. Бонус списывается при первом заказе. Появляется попап - с текстом (получи деньги за регистрацию) Окно должно отображаться только незарегистрированым пользователям. А кто уже (зарегистриррован) авиоризован - не показывать. В личном кабинете после регистрации покупатель видил поле с этими деньгами. А В админке при просмотре его учетки была возможность включения отключения отображения денег (то что в его кабинете). Опять таки. Подумываю еще реализовать скриптик который проверял наличие заказау пользователя - если заказа нет - появляется та самая скидка. Если заказ есть - скиддка анулируется. (пока разбираюсь с иерархией файлов это СМS, Буду рад любой подсказке)
  13. Мой вопрос состоит из 2 ( но основная идея остается) - добавление полей. классический случай. только устроился на работу (опыта не много). Дали задание, решение пока не нашлось. 1. Нудно добавить поле с датой (дата рождения клиента) в системе ver 2.0.3.1 (шурстил литературу - из простого - использовать дополнительные поля в админке. Но как их еще в верстку докинуть (какой файл за это отвечает?!) Пробовал на последней версии OpenCart 2.3 на локалке, поле добавилось, И (тема оформления дефолтная) поле сразу отобразилось при регистрации пользователя. А в проекте что на продакте - нет 2.Так же нужно добавить поле, которое можна редактировать только админу. Поле должно отображаться зарегистрированым пользователям. Скорее всего это поле с бонусами - в "виде" денег.
  14. Все будет зависить от того как будет сделано ЧПУ. (немного не понял, что значит, "ссылки в сапе") Есть 2 варианта: 1. после всей процедуры на целевые страницы (посмотреть, какие имеют високий приоритет) вернуть старые урлы 2. После обновления - сделать редиректы (но хз что будет с передачей веса стринице) Вообще - это все к SEO специалисту..
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.