Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LoneWolf228

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача LoneWolf228

  1. Ну только вот скрин. Там помечено что надо переместить и куда
  2. пока локально, так что без увеличения шансов
  3. 1) Как спустить сверху поближе к середине(концу шапки) все надписи которые там обычно стоят: категории, контакты, поиск, меню. 2)Всем этим надписям надо увеличить размеры, можно ещё жирный текст сделать 3)Как заменить название - "категории" на "каталог"(чисто заменить) Ответьте на любой из вопросов плиз. Если только кодом, то сразу напишите что открыть.
  4. он не отвечает)) даже людям с похожей проблемой
  5. Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at E:\OSPanel\domains\asianfish.ru\catalog\controller\module\viewed.php:96) in E:\OSPanel\domains\asianfish.ru\catalog\view\theme\kingstorepro\template\common\header.tpl on line 3 А этот ребус как решить? (если добраться до файла header.tpl и открыть его нотпадом то на строке 3 на которую он указывает будет: header("location: themeinstall/index.php"); )
  6. Второй шаблон загружаю. Точно такая же ошибка. Больше инфы надо, больше. Что может быть не так?
  7. Как нет такого файла? На просторах интернета неполный шаблон скачал?
  8. Notice: Error: Could not load template E:\OSPanel\domains\asianfish.ru/catalog/view/theme/default/template/module/category_accordion.tpl! in E:\OSPanel\domains\asianfish.ru\system\storage\modification\system\engine\loader.php on line 86
  9. да. типо 2.1.0.2.1 и последующие версиии. т.е 2.1.0.2.1x
  10. Может кто-нибудь уже на вопрос ответит, я понял, что у всех хорошее настроение)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  11. А я могу закинуть на окстор 2.1.0.2.1 шаблон для окстор 2.1.0.2.2 и т.д. Есть ли какие-то понятия совместимости у шаблонов, или строго для определенной версии какой-то шаблон? Просто устал уже бесплатные шаблоны искать, маловато их что-то(не могу платн.)
  12. всё, проблема решена. спс за помощь
  13. Да, всё верно(только вместо рут есть имя, и есть пароль, т.к это бэкап базы данных готового сайта, который я пытаюсь открыть локально)
  14. если вы про config.php в папке админ и не в папке админ - то да, все в них правильно
  15. Скачал бэкап магазина. Залил на опенсервер, не открывает и выдаёт ошибки - проблема в базе данных. Как решить?
  16. а если не через админку? админка чёт не хочет работать.
  17. Как через админку выключить сайт?(на техобслуживание). И как его после этого безболезненно включить(чтобы техизменения вступили в силу). Где-то в админке(но я слеповат)
  18. То есть, если я их все удалю, функционировать сайт(локально) будет вполне нормально? Какова их суть?
  19. Мог бы спросить у хостера сюда бы не писал)))
  20. Что это? Только развернуто, пожалуйста.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.